2025 из 735 отзывов
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Не все то золото, что блестит.

Когда смотришь на картинку и видео отеля, твои глаза восторгаются этой красотой. И ты с нетерпением ждешь увидеть все в живую. Думаешь сейчас ты попадешь в сказку, НО к сожалению это всего лишь иллюзия. Да отель действительно красивый внешне. НООООООО, а теперь вся правда об отеле (мы отдыхали семьей из трех человек с 5 мая по 16 мая 2018):

:(1. Заселение с большой задержкой. По международным нормам заселение начинается с 14:00. Ожидали около 3 часов. В моей практике такое впервые. Мы не одни такие были.

:( 2. В шоке от депозита, за 12 дней 1000 дирхам (16000 рублей). Если оставите в долларах, обратно получите в дирхамах по не выгодному курсу. А при выселение вообще бардак с депозитом, проверяте за ними.

:( 3. Сумки гости сами везут до своих номеров. В 5* отелях подносчик багажа должен довести багаж в номер. Они там есть, но только видимо для избранных возят.

:( 4. Номер у нас был стандартный с балконом на 3 этаже, но по факту на 6, кв 20. Первые три этажа ресепшен. В номере одна шикарная кровать с подсветкой, ха которая перестала гореть на третий день. Пришли электрики и поменяли блок питания. Есть чайник, утюг, доска гладильная, холодильник, фен. На ковре ГРЯЗНЫЕ пятна, на кресли от сигарет прожонность. В ванной ПЛЕСЕНЬ, подтеки на стенах, ПЫЛЬ в углах и под кроватью. И большой минус в ванной комнате, когда моетесь в душе, все бежит в ванную комнату и легко можете подскользнуться. Мелкий раза три падал.

:( 5. Территория, как оказалось для такого отеля маленькая. Зелени по минимуму, Бассейны хорошие, Пляж отличный, чистый и мелкий заход, как раз для деток. Стоят волнорезы. Но суть в том, что на всех лежаков по определению не хватит. Если при полном заселение в 800 номеров, гостям не реально занять место на лежаках. Ах да самое главное. с колясками к морю спустится сложно, пандусы отсутствуют.

:) 6. Детская зона. Тут все супер, детская комната с няней и детская водяная зона, два мелких бассейна. Кроватку предоставляют. А вот с горшками и детскими крышками для унитазов проблема.

:) 7. Есть фитнес зона, только для женщин. Мужчинам вход запрещен. Зал квадратов 60 без окон. Тренажеры все хорошие.

:((( 8. Питание. УЖАС. Как в какой то 2* замызганной. Деньги заплачены за разнообразную, здоровую пищу. Не ожидала я увидеть, три вида фруктов, битые графины, и овощи безвкусные, резиновые соевые сосиски. Соки разбавленные водой. Отсутствие детского меню. Ну а самое главное, не ожидала я получить САЛЬМОНИОЗ. Весь отдых провести в номере с адскими болями. Подтверждение моих слов в сми. Наберите в интернете Шаратон отравление. И при чем скажу они так и не нашли причину заражения. Люди так же заболевают.
Гостиницу закрыть нужно. Ни в коем случае туда не приезжайте.

P.S. Славу богу все живы и идут на поправку. Но если уже антисанитария во всем отеле, что тогда происходит на кухне? А главное в этой ситуации отношения отеля к гостям. Они пытались это всячески скрыть. Гостеприимства ноль, только лживые и натянутые улыбки. Я полностью ручаюсь за своей слова. И помощи от них не ждите.

6  Спасибо, ka-atrin К!
Management_Sheraton, Manager в Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 мая 2018 г.

Уважаемая Кaтрина,

Спасибо за Ваш отзыв. Уверяем Вас, что мы рассмaтриваем Вашу жалобу очень серьезно.

Просьба связаться с нами по имейл reservations.sharjah@sheraton.com с указанием всех деталей и мы ответим Вам в близжайшее время.

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей в этом отеле с 5 по 10 мая 2018 года. 10 мая, в день нашего отъезда из отеля, мы позавтракали в отеле, а позже дочь пообедала в ресторане отеля у бассейна.

Находясь уже в аэропорту, вечером 10 мая, мой супруг почувствовал недомогание, у него повысилась температура, а также появились признаки пищевого отравления. Преодолев перелёт до дома с чудовищным дискомфортом, дома он почувствовал себя ещё хуже. Позже у меня поднялась температура, сопровождающаяся резкими болями в животе. Потом и наша дочь почувствовала недомогание, у неё началась сильная рвота, потом прибавились диарея, высокая температура и боли в животе. В настоящее время она госпитализирована в инфекционную больницу с диагнозом «сальмонеллез». У меня также врачи нашли «сальмонеллез». В течение всего отдыха мы кормили дочь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в ресторанах отеля, надеясь таким образом обезопасить ее от возможных отравлений или инфекций, а получилось все наоборот! Никому не советую посещение этого отеля.

7  Спасибо, yuliya_astana!

Уважаемая Юлия,

Sheraton Sharjah

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Всем добрый день. Позавчера прилетели с так называемого отдыха. Отдыхали в отеле Шератон. Отдых не получился. Полетели с мужем вдвоем, прилетели 8 мая, 9 мая отравились в ресторане не понятно чем, так как отель всеми силами скрывает происхождение массового заболевания. В вину отеля лично я вменяю то, что они тщательно скрывают диагноз, не оказали должного внимания постояльцам, оказавшихся в безвыходном положении, так как мы не зная языка, не имея возможности ввиду плохого самочувствия самостоятельно предпринимать какие либо действия,находились практически без сознания, по сути оказались брошенными на произвол, спасение рук утопающих-дело рук самих утопающих, к сожалению все вышло так. Про докторов... отельная тема, при температуре 40, мне например сделали укол церукала... и все. я не доктор, но наверное смогла бы помочь больше имея на руках необходимые лекарства. Вот так нас лечили. Спасибо Господи что никто не умер , а каково матерям , держащим на руках детей , и не имея возможности им помочь??? наверное это могут понять только те, кто пережил. Пусть все останется на совести отеля. рано или поздно это выльется во что то большее и серьезное с таким отношением к людям .

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Татьяна М!

Уважаемый гость,

Sheraton Sharjah

Отзыв написан 16 мая 2018 г.

Мои сын , невестка и двое маленьких детей(5 лет и 1 год) отдыхали в этом отеле с 4 по 11 мая. Все было не плохо, но в последний день они ВСЕ заболели кишечной инфекцией!!!!! В Москве( представить трудно как они летели 5 часов, плюс трансферы) сразу вызвали врача. У детей 40 температура, понос у всех и т.д. Взяли анализы. Посев показал- САЛЬМОНЕЛЛЕЗ!!!!!!!!!!!!!! Не ротавирус!!!!!! Пишу для тех, кто не знает, в легкой форме перенёс и думает, что все прошло!!!!!

15  Спасибо, Ivanovaludmila1966!

Уважаемый гость,

Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

" Отдыхали " в этом отеле с 8 по 15 мая. Только отдыхом это назвать нельзя. 9 мая очень сильно отравились я с мужем и дочка 4-х лет. Дочка 4-ро суток провела в госпитале под капельницами с диагнозом " гастроэнтерит ", " пищевое отравление ". Была температура 40, рвота, диарея очень сильная. На данный момент осталась слабость, отсутствие аппетита, боли в животе, расстройство несколько раз в день. И уже в госпитале мы стали встречать других туристов с нашего отеля с такими же симптомами и такими же диагнозами. На данный момент знаем о примерно 100 пострадавших туристах, среди которых много маленьких детей, есть беременные женщины. Отравление произошло у всех в один день. Туристы, которые вернулись домой и сдали анализы повторно дома, получили диагноз - " сальмонеллез". Менеджмент отеля отрицает данный факт, не смотря на то, что всем стало плохо именно в один период. Сам отель красивый, если только смотреть не очень внимательно. Куча плесени, убирают посредственно. Море - мелкая лужа, ограждения с трёх сторон каменными волнорезами, которые делают воду в этом месте практически застоявшейся. Поэтому и прогревается вода очень сильно. В первый день была просто горячая, что способствует размножению вирусов и бактерий. Сто раз подумайте нужен ли такой отдых ценой здоровья, нервов и денег.

4  Спасибо, Ilona K!

Уважаемая Илона,