“Rio de la Plata”
Отзыв о Rio de la Plata

Rio de la Plata
Отзыв написан 20 марта 2016 г. через мобильное устройство

Река, на которой находятся пляжи Уругвая. Вода у нее коричневая (со стороны Аргентины чуть светлее). На набережных открываются живописные виды (хоть в солнечную, хоть в дождливую погоду). На реке часто бывают сильные волны

Спасибо, Anna A!

Отзыв написан 22 января 2016 г.

По этой реке приплыл сюда из Буэнос Айреса. Есть 2 момента, которые удивляют больше всего, глядя на эту реку: она огромная. И она коричневая. Я и раньше видел фото, но не ожидал прям такого цвета. Люди купаются вовсю (я не полез). А ещё рыбаки рыбу ловят. И вроде клюёт неплохо – я специально стоял, смотрел.
Вообще река понравилась – тем, что она именно такая – непохожая на другие реки. И придаёт городу совершенно неповторимый колорит.

Спасибо, Serhei!
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Самое необычное - это конечно же цвет воды. Она как будто с примесью глины - коричневатого цвета. Местные люди там купаются. Но желания окунуться не возникло, даже несмотря на то, что следующая возможность где то искупаться будет не скоро (в России все таки зима в это время). Но в целом приятно, что есть набережная и по ней можно прогуляться в знойный день.

Спасибо, meliana095!
Отзыв написан 6 декабря 2015 г.

Река Ля-Плата действительно впечатляет своими огромными размерами, особенно шириной, Даже не верится, что это река, а не залив океана.

Спасибо, Evgeny Z!
Отзыв написан 31 августа 2015 г.

В Колонии дель Сакраменто симпатичная набережная реки, очень приятно по ней прогуляться. Очень красивый вид на реку со стороны исторического района - с маяка и крепостной стены.

Спасибо, Mirelen!

Путешественники, которые просмотрели Rio de la Plata, также просмотрели

Колония-дель-Сакраменто, Департамент Колония

Вы посетили объект Rio de la Plata? Поделитесь впечатлениями!