Оазис счастья, таланта и гармонии

Сюда, в уютный классический восточный дворик в Самарканде нас завела гид Наиля - когда мы попросили... читать дальше

Julia D
Птица счастья

Если вы приехали в Самарканд, обязательно загляните в Это чудесное место. Вы попадёте в другой мир... читать дальше

Отзыв написан 6 октября 2018 г.
Alina S
Прочитать 41 отзыв

41 результат
Отзыв написан 27 марта 2018 г. через мобильное устройство

укрытое от глаз туристов место, похожее на бабушкин сундук сокровищ - арт галерея Лены Ладик "happy bird". Гостеприимные хозяева угостят вас кофе и поделятся интересными историями. Старинные ковры, сундуки, шарфы, ткани, тюбетейки, украшения, картины и конечно же одежда. Меряя чапаны и платья ручной вышивки мы входили в образ и чувствовали себя шахзодами Бухары, Хивы, Коканда и других городов Шёлкового пути.
If you are in Samarqand, we highly recommend you visiting "Happy bird" art and crafts gallery, you can encounter here vintage fabrics, hand embroided clothing, old souvenirs and artworks ❤️

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, BotaK19!
Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Хозяйке галереи удалось создать восхитительную теплую гостеприимную атмосферу. Это место с душой. Кроме того, и, наверное, в первую очередь, представленные здесь предметы искусства и дизайнерская одежда - настоящий клад для любого ценителя красоты.

Дата мероприятия: март 2018 г.
1  Спасибо, Eugenia I!
Отзыв написан 6 октября 2017 г.

Невероятно притягательное, уютное место, рай для девушек всех возрастов! Бродишь по Самарканду, видишь милое название, входишь во дворик, поднимаешься по широкой лестнице и попадаешь в царство красоты, эклектики и прелестных вещих.
Прекрасная хозяйка Елена Ладик варит тебе кофе, пока ты перебираешь плечики с ее моделями. Чего здесь только нет! И изысканные наряды, и пиджаки-кафтаны, и сумки, и дерзкие штаны, и летящие платья...
Дорогая и талантливая Елена, процветания вашей "Птице", пусть она, вы и все ваши посетительницы будут счастливы! Спасибо!!

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Stasya_Dyo!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Нам не хотелось уходить))) пряный воздух Самарканда , яркие краски , неповторимые ткани , изысканные орнаменты и удивительная фантазия хозяйки, которая вложила весь свой талант и тонкий вкус в притягивающий взор интерьер и незабываемые наряды! Здесь все изысканно и одновременно тепло и душевно. Всем очень рекомендую заглянуть в это замечательное место! Спасибо нашему гиду Лизе, которая познакомила нас с Самаркандом и салоном Елены)

Дата мероприятия: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Гончарова Т!
Отзыв написан 19 августа 2017 г.

Очень уютная галерея, много всего интересного и красивого: расписанные вручную платки, платья из старинных тканей из сундуков, расшитые халаты, старинная посуда и мебель. Спасибо хозяйке Елене за кофе и интересные рассказы. Очень рекомендую посетить.

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, TatianaZ350!