отель «Royal Palace»(Самарканд)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 49 $ в сутки.

Отель Идеал(Самарканд)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 51 $ в сутки.

B&B/мини-отель "Эмир"(Самарканд)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
B&B / мини отель Jahongir(Самарканд)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 26/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 41 $ в сутки.

Bahodir 2(Самарканд)(Недорого!)
B&B/мини-отель "Баходыр"(Самарканд)(Недорого!)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Плюсы: чистые и уютные номера, красивый интерьер ресторана

Минусы: у парня, работающего на ресепшн, была не особо располагающая манера общения.

- Можем ли мы рассчитывать на то, что нам включат сауну?
- Сейчас не сезон.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alfiya19871!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Отель классный, очень много раз размещали в нём гостей из разных стран. Никогда не подводили, максимально старались угодить гостям. Находится в удобной части города, почти центр. Кто будет заселяться, обязательно зайдите в сауну)) там очень классно

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, k0la92!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

Неплохая гостиница, но не 4 звезды как заявлено, а максимум 3. Недостатки: нет ресторана в гостинице, проблемы с вай фаем, в неосновном здании отеля он просто не работает. Телевизор у меня в номере не работал, и так и не починили по моей просьбе. Качество обслуживания зависит от конкретных сотрудников отеля. Кто-то быстро откликается на просьбы, а кто-то просто не очень вежливо себя ведет. Из плюсов: очень хороший завтрак, хорошая уборка номеров. На сайте отеля выложены фото номеров люкс или свитов. Стандартные номера гораздо меньшего размера. Обратите на это внимание при бронировании.Отель не в центре. Поэтом не выбрала бы его для туризма. А для деловой поездки огромным минусом стало отсутствие ресторана в отеле и плохой вай фай. Сравнить в Самарканде к сожалению больше не с чем.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, marianna277!
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Общий вид, отделка понравились. Номера просторные с высоким потолком, за счёт чего номер кажется ещё больше и светлее. Персонал вежливый, бассейн хороший. Но есть один минус - завтрак не тянет на четверку, скорее тройка: однообразен и маленький выбор блюд. Если человек спокойно относится к еде, то это не мешает. Все остальное оправдывает четыре звезды.

Совет по выбору номера: Тихие этажи, качественная отделка
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Виктория Ф!
Отзыв написан 22 ноября 2014 г.

Большой отель, рассчитанный на туристические группы, но очень, на удивление, хороший. Довольно далеко от центра, надо ехать на такси до него. 2 км от вокзала. Приехали в Самарканд поздно ночью, поэтому оценили круглосуточную регистрацию. Нас поселили в люкс (по ошибке вроде), огромный номер, прекрасная ванная, все на уровне. Хороший и разнообразный завтрак, много десертов. Из минусов - плохо работает wi-fi, мы ожидали, что в такой гостинице он должен работать хорошо.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, True_badu!