Отзыв написан 14 августа 2017 г. через мобильное устройство

Чисто, тихо, большие номера, приветливый персонал, отличная звукоизоляция. Хорошее расположение.
Бассейн во дворе, скорее, на любителя ($5 в час). Завтрак - сугубо для туристов. Впечатления от проживания - очень положительные.

Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Федор Г!
Отзыв написан 15 июня 2017 г.

Плюсы: чистые и уютные номера, красивый интерьер ресторана

Минусы: у парня, работающего на ресепшн, была не особо располагающая манера общения.

- Можем ли мы рассчитывать на то, что нам включат сауну?
- Сейчас не сезон.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alfiya19871!
Отзыв написан 2 июня 2017 г.

Отель классный, очень много раз размещали в нём гостей из разных стран. Никогда не подводили, максимально старались угодить гостям. Находится в удобной части города, почти центр. Кто будет заселяться, обязательно зайдите в сауну)) там очень классно

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, k0la92!
Отзыв написан 28 апреля 2016 г.

Неплохая гостиница, но не 4 звезды как заявлено, а максимум 3. Недостатки: нет ресторана в гостинице, проблемы с вай фаем, в неосновном здании отеля он просто не работает. Телевизор у меня в номере не работал, и так и не починили по моей просьбе. Качество обслуживания зависит от конкретных сотрудников отеля. Кто-то быстро откликается на просьбы, а кто-то просто не очень вежливо себя ведет. Из плюсов: очень хороший завтрак, хорошая уборка номеров. На сайте отеля выложены фото номеров люкс или свитов. Стандартные номера гораздо меньшего размера. Обратите на это внимание при бронировании.Отель не в центре. Поэтом не выбрала бы его для туризма. А для деловой поездки огромным минусом стало отсутствие ресторана в отеле и плохой вай фай. Сравнить в Самарканде к сожалению больше не с чем.

• Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, marianna277!
Отзыв написан 24 июля 2015 г.

Общий вид, отделка понравились. Номера просторные с высоким потолком, за счёт чего номер кажется ещё больше и светлее. Персонал вежливый, бассейн хороший. Но есть один минус - завтрак не тянет на четверку, скорее тройка: однообразен и маленький выбор блюд. Если человек спокойно относится к еде, то это не мешает. Все остальное оправдывает четыре звезды.

Совет по выбору номера: Тихие этажи, качественная отделка
  • Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Виктория Ф!