“достойный вкус”

Пицца Неаполи
Рейтинг № 28 из 108 Рестораны в Самарканде
Цена: 20 000 $ - 150 000 $
Описание: Неаполитанская пицца на огне 9 из 10 посетителей нашей пиццерии говорят, что влюбились в нашу пиццу, а каждый десятый посетитель говорит, что его жизнь поделилась на до и после Neapoli Pizza Пицца в которую вы влюбитесь с первого кусочка
Отзыв написан 1 ноября 2021 г.

попробовав пиццу во многих местах города, хотелось бы отметить Неаполи пицца. Достойный вкус и соотношение цены. При доставки пиццы забыли отправить напиток, но доставили его бесплатно позже. Хорошая работа с клиентами, в городе Самарканд я такого еще не встречала.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, azizaf2021!
Отзыв написан 2 октября 2021 г.

Настоящая пицца лёгкая воздушная тесто очень вкусная заведение находится в трц family park на 3 этаже

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, ilhomr2021!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Неаполи, также просмотрели

Самарканд, Самаркандская область

Вы посетили объект Пицца Неаполи? Поделитесь впечатлениями!