“Долго думали , но все же зашли.”

Oriental Sweets Caravan Sarai
Рейтинг № 15 из 62 Рестораны в Самарканде
Вид кухни: Персидская
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Гуляя по ул. Ташкентской попали на время обеда. Долго думали куда зайти на обед. Подошли ко входу в данное заведение, заглянули, но нас насторожило, что посетителей нет, столов во внутреннем дворике -нет, да и вообще как-то все запущено. Но голод взял свое и мы все-таки зашли. Нас провели внутрь, в какой-то зальчик. В нем стол и несколько стульев. Ничего не накрыто, но по дороге мы видели в др. помещении группу из трех иностранцев, которые пили чай, поэтому подумали...ну хоть чаю выпьем. Заказали лагман, салат ( узбекский - помидоры, лук, огурцы) и чай конечно. Принесли все достаточно быстро. Все было вполне съедобно, но не "ах". Заплатили что-то около 30 тыс. сумов. Так что, если антураж заведения не важен и очень хочется кушать, то вполне можно посетить.

Спасибо, supermiha56!

Отзыв написан 20 апреля 2016 г.

Как коренной житель Узбекистана заверяю, что их национальная кухня никуда не годиться и дорого для такой стряпни, чего и стоило ожидать ведь в разгар обеда там не было ни души. А сам дворик симпатичный - можно просто чаю попить, не более того.

2  Спасибо, irina z!
Отзыв написан 25 февраля 2016 г.

После изнурительного шоппинга мы увидели данный ресторан и зашли , внутри очень красиво и в местном колоре и атмосфера царила тихая и замечательная. коллектив вежливый и сервис на высшем уровне. еда очень вкусная, вечером мы пришли на ужин и удивились что тут еще живая музыка есть. нам очень сильно понравилось. спасибо коллективу за теплый прием. советуем всем гостям города приходить в данный ресторан.

Спасибо, Yusuf1985!
Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Ресторан стилиззован под краван сарай. Все очень нарядно. Национальная кухня, хороший выбор, дороговато. Приятное обслаживание.

2  Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 7 марта 2015 г.

мне нравиться красивое хорошее место и не далеко от центра! правда цены дорогие )) еда хорошее, быстро подают и меню неплохое есть чего выбирать!

Спасибо, Аладин Д!

Путешественники, которые просмотрели Oriental Sweets Caravan Sarai, также просмотрели

Самарканд, Самаркандская область

Вы посетили объект Oriental Sweets Caravan Sarai? Поделитесь впечатлениями!