Царство пластика

Симпатично, много цветов, свежий воздух, но все же один пластик или акрил кругом. На 1 раз вполне... читать дальше

Отзыв написан 24 марта 2020 г.
Llana90
Золотой мост "Руки Бога"

Путешествуя по Вьетнаму,обязательно посетите город Дананг. Раньше из Нячанга туда было не... читать дальше

Отзыв написан 13 апреля 2020 г.
lubo4ekabel
Новосибирск, Россия
Прочитать 6 191 отзыв

6 191 результат
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Будете в Дананге - не упустите возможности побывать в этом месте. Очень живописная канатная дорога, интересно съездить на полдня. На горе свежо, можно выпить пива и кофе. К обеду собираются толпы. На горе с прекрасными видами построены французские замки и сад. Красота, много цветов, весь парк ухоженный. Но отдельная сказка это, конечно, канатная дорога. Виды прекрасные. Да, китайцы в самом начале пугают безумными очередями, но все двигается быстро и потом привыкаешь к шуму))

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, JoeIBarlsh!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Само место очень красивое! К посещению рекомендую обязательно. Мы останавливались там с ночевкой, и вечером просто волшебная атмосфера! И народ весь разъезжается и можно спокойно погулять и любоваться этой красотой!

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Jumatveeva17!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

На золотой мост мы попали с аэропорта Далата на такси за 30 минут,привезли нас в парк с которого потом на канатной дороги добираешься до парка аттракционов и далее с него уже едешь на мост отдельной канатной дорогой.Мы не ехали через агенство,добирались сами.Канатная дорога к парку самая длинная в мире,мы ехали около 15 минут по ней,под нами 2000 км джунгли.Сказать,что это не вероятно,ничего не сказать.Было потрясающе.На мост мы попали сначала в туман и очень много людей было.В тот момент мало что видно было,на горе очень холодно,советую брать вещи потеплее туда,чтобы не пришлось как нам покупать кофту.Цены там сами понимаете высокие.Но очень удобно что в парке есть магазины,кафе.Хоть и дорого,но зато есть возможность купить воду,еду,сувениры и алкоголь,что конечно все из этого кроме сувениры лучше взять с собой)Мы поехали на мост второй раз,после того как погуляли парком решили попрощаться с этим местом)Второй раз уже было мало людей,это после обеда где то,была возможность больше поделать фото и прогуляться парком,который находится за мостом,так же попали в винный погреб.Вообщем всем желающим,посетите это место,не пожалеете.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, KarynaVD260389!
Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось) отличные виды,людей было совсем не много(из-за вируса). Отлично отстроили памятники архитектуры со всего мира. Цены на горе нас в целом порадовали-и.к. думали,что будет гораздо больше (обед+пиво,нам обошлись в 300.000 донгов)
Если Вы бывали на Фансипане (Сапа)Парк развлечений Vinpearl (Нячанг), то это одно (если я не ошибаюсь)группа Sun World и все эти парки между собой похожи))) Вот точно 1раз поехать стоит,а там уж как Вам зайдёт

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Iryna3992!
Отзыв написан 6 февраля 2020 г.

Интересное место,лучше ехать не с утра (мы приехали около 12 дня).
Билет стоит 800000 взр.,берите буфет там же на кассе не пожалеете(там большой выбор морепродуктов,разные кухни)работает он до 14-30. Вечером на золотом мосту народу мало спокойно можно фотографироваться. Парк развлечений,сады и очень красивые виды.
После 16-30 канатки закрываются,но остаётся одна в низ работает до 22-00.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, _T2357TT!