“Красивый храмовый комплекс”
Отзыв о Lady Buddha

Lady Buddha
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый храмовый комплекс неподалёку от Дананге. На байке ехать около 15 минут от пляже my khe. Достаточно много туристов вокруг, однако для байка проблем с парковкой нет. Учитывая что в районе Даданга особенно нечего посмотреть то сюда стоит доехать. Времени на всю поездку около 2-х часов. Можно совместить с поездкой на гору.

Спасибо, Redyel!

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

ЕЕ видно практически с любой высокой точки Дананга. Находится в красивом месте. Очень почетаема местным население. Можно обратится с просьбой.... мне понравилось и все вокруг и атмосфера рядом...

Спасибо, Алена М!
Отзыв написан 21 мая 2018 г.

Можно рассматривать это место как одну из остановок поездки на гору Шонча в целом,
ну что сказать, Будда как Будда, такой же тематический парк небольшой, за 20 минут можно все осмотреть, обезьяны тусуються на парковке автобусов в овраге, где их кормят туристы. Цены на сувенирку в прилегающих магазинах значительно дороже чем в самом Дананге.

Спасибо, MaxShme!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень,красивый даже не знаю как назвать...-парк...,но лучше ехать без детей ,моей 2 года и это капец! Продают сувениры,но мне показалось ничего особенного,того,чтобы было связано с леди Будда или пагодами нет. В городе тоже самое можно найти дешевле

Спасибо, oksasmol!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Место входит в перечень достопримечательностей Дананга просто из-за того, что там особенно больше нечего смотреть (там есть 2 музея, этот храм с буддой, мраморные горы, парк развлечений в самом Дананге, парк БаНа Хиллз, старый город в Хо-Яне). Ну неплохой вид на город, не дорого доехать на такси. Сам храм как и все остальные, статуя будды тоже пример массового религиозного строительства. Если есть время - съездите. Если выбираете, например, между этой статуей и мраморными горами - то лучше в "горы".

Спасибо, sergeyns!

Путешественники, которые просмотрели Lady Buddha, также просмотрели

Дананг, Провинция Куангнам

Вы посетили объект Lady Buddha? Поделитесь впечатлениями!