Этот комплекс обязательно стоит посетить!

Отзыв написан 6 января 2020 г.
NataliaW_12
Санкт-Петербург, Россия
Леди Будда очень близко

Отзыв написан 26 декабря 2019 г.
julmoremo
Пусан, Южная Корея
Прочитать 4 390 отзывов

Отзыв написан 6 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень красивое и атмосферное место, мы перефотографировали все по нескольку раз. Обязательно рекомендуем посетить!
Вид на Дананг тоже осень красивый.

Спасибо, NataliaW_12!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Доехали на мопеде до места, припарковались на платной парковке за 3-4к донгов. Большой храмовый комплекс, есть статуи, пагоды, и конечно Будды. Приезжать лучше утром до того, как начнётся жара и набегут туристические группы с китайцами. К обеду было уже не протолкнутьсЯ, и солнце нещадно палило.
Кстати тут есть наглые обезьяны.

1  Спасибо, julmoremo!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Думали там просто статуя, оказалось очень красиво, вокруг много места где погулять и полюбоваться. Советую посетить.

2  Спасибо, Natana379!
Отзыв написан 13 ноября 2019 г.

В июне отдыхали с сыном в Нячанге. Брали экскурсию в Дананг у Анекс Тур.
Очень понравилось. Поездка на комфортабельном ночном автобусе.
Целый день в Дананге. Посетили Ба На Хиллс, Золотой мост, Храм Chua Linh Ung и гигантская статуя Будды, спа отель и ужин в местном ресторанчике.
Теперь хочется побывать еще.
Особенно понравилось на горе Ба На. Самая длинная канатная дорога в мире. Золотой мост, так красиво, что дух захватывает.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, Tapytoys!
Отзыв написан 27 августа 2019 г. через мобильное устройство

Действительно красивое и умиротворяющее место. С очень красивым видом на город и возможностью сделать ламинированнре фото у местных фотографов по вменяемой цене.

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, 162dimav!