“Мост и мост.”
Отзыв о Dragon Bridge

Dragon Bridge
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Красивый мост с оригинальной подсветкой ночью. Выходили на вечерний променад, дошли до него пешком. Специально ехать из далека не стал бы. В качестве условной цели для вечерней прогулки вполне.

Спасибо, Redyel!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мост дракона обязателен к посещению если вы находитесь в Дананге. В выходные много народу. Но нет толкучки как в московском метро)

Спасибо, Георгий Б!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Вершина инженерной мысли - вечером это не только мост но и еще шоу для туристов- из пасти Дракона вырываются огонь! дым и т.п. - если сесть вечером в кафе с видом на мост- получите удовольствие!

Спасибо, Алена М!
Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Прочитав многочисленные отзывы,мы приехали за 2 часа до этого "зрелища". В надежде на удивительное шоу, заняли металлические и очень неудобные столики на смотровой площадке при кафе на набережной. Напитки и десерты подавали ужасные. Всё было невкусно и дорого. Хуже всего было само представление. Два выхлопа огня и три струи воды из пасти дракона. Это можно сравнить с вагончиками под рекой в Шанхае. Всё так красиво описано, а впечатлений ноль. Удивляют отзывы. Если не с чем сравнить, зачем писать, что это было великолепно? Самая пустая трата времени в наших путешествиях. Лучше бы мы просто прогулялись по улицам этого красивого города.

1  Спасибо, _ele310200961!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Мост "пыхает" 2 раза в неделю по выходным в 21 час. Уже в 20 часов все в округе просто заполненно кучей народа. Все празднично одеты, фотографируются и ждут.

Учитывая такой ажиотаж (еще один мост тоже разводится, но в 23 часа) это чуть ли не единственное местное развлечение. С моей точки зрения - сомнительное такое развлечение. Посмотреть можно, благо вечером особо делать нечего.

Но в самом шоу ничего прям дико стоящего.

Спасибо, Evgeny B!

Путешественники, которые просмотрели Dragon Bridge, также просмотрели

Дананг, Вьетнам

Вы посетили объект Dragon Bridge? Поделитесь впечатлениями!