TripAdvisor
Фантхиет
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 28 октября 2018 г.

Сказать что мы в восторге - ничего не сказать. Мы побывали в райском уголке планеты. Тихий отель в километре от деревушки Муи Не. Хочешь развлечений - несколько минут на такси и ты в настоящем курортном центре.
А теперь по порядку:
Номер - небольшой уютный, каждый день уборка, замена полотенец, чай и кофе, вид с 4 этажа на море шикарный!
Бассейн - просторный,150 - 170 см, есть джакузи - включают по первой просьбе. Рядом с бассейном ресторан - обслуживание на высшем уровне (что учтено в чеке))). Вид и ресторана на море просто обалденный. Завтраки вкусно очень, не надоедали. Пару раз обедали в ресторане, было вкусно но в Муи Не намного дешевле. Пиво на бассейн приносили без проблем, холодное, в ледяных стаканах - оно вышло достаточно дорого.
Пляж - чистый, золотой песочек. Справа от пляжа палатка с серфингом и лодками,1 час серфинга 10уе - не пожалеете.
Ездили на несколько экскурсий с ДИМАтур - очень крутые ребята. Сайгон, Баолок и рыбака - не пожалеете.
Езили в Фантхьет - настоящий мегаполис по сравнению с Муи Не, там и закупались сувенирами и косметикой в COOPmart.
Если хотите экзотики и вкусного пива - вам в Bia Hoi - лучше не встречали, 10 км от отеля, но стоит всех денег выложенных на такси.

В общем если вы хотели попасть в райский уголок, но душа по вечерам просится в бар и вы готовы много ездить на такси (или рискнуть и взять байки, как это сделали мы) вам в этот отель!!!

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, takayapopruga!
Отзыв написан 14 мая 2018 г.

В феврале 2018г. поехали отдыхать во Вьетнам первый раз.Выбор пал на пляжный спокойный отдых.И мы не ошиблись с выбором отеля,если хотите не навязчивости со стороны работников отеля и жильцов отеля,то вам сюда.У нас были только завтраки.Каждый день все одно и тоже,к концу отдыха надоедает.До центра ездили на такси,а так же можно прогуляться.Пляж хороший,песочек белый,но очень большие волны были,и каждый день ветрено после обеда.А так все классно-зелени много,бассейн чисный,народу не много.

Совет по выбору номера: Берите номера на 3 или 4 этаже -вид на море
Дата пребывания: февраль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
5  Спасибо, AlenaZol!
Отзыв написан 30 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в этот отель второй раз. Первый были в 2014г и вот в 2018.Номера чистые. Установили телевизоры смарт ТВ, но увы, скорость интернета не позволяет показывать без зависания. Русских каналов нет вообще, когда была обычная антена то ловило пару каналов. А так вайфай на всей территории доступен. Первая линия, из окон прекрасный вид на море. Бассейн чистый. Территория утопает в зелени. со временем первого визита построили Ресторан у бассейна, вечером в нем можно посидеть и поиграть в бильярд.( Бесплатно). Так же установили экран и по вечерам показывают кино на свежем воздухе. Пляж улучшили, завезли песка. Персонал хороший, всегда готовы помочь. В целом очень достойный отель, до кафешек ехать не долго, если брать маленькое такси то за 30т можно доехать до отеля Анантара и там далее пешком прогуляться среди кафе. Большое такси, дороже на 5т.))

Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, Анна К!
Отзыв написан 10 февраля 2018 г.

Отдыхали в отеле Лотус Муйне с 20 января по 3 февраля 2018 года. Заранее прочитал отзывы об этом отеле, и все понравилось. И я его выбрал из всех. Приехав в отель, мы поднялись пешком в номер на 4-м этаже, и узнали, что лифт на ремонте.:( За две недели так и не отремонтировали. Пришлось мышцы ног качать :) Что, тоже на пользу. Вид на море из 4-го этажа обалденный. На 1-м, 2-м этажах уже такого вида нет. Там проживали в это время наши земляки. Они жаловались на комаров. Если балконную дверь закрывать, то приходится включать кондиционер. А это не всем на пользу. Но им и до номера легче добраться :) Мы же, на 4-м этаже, с утра набирали в рюкзак все необходимое, что может пригодиться внизу в течение дня. Потому что, подниматься из-за какой-нибудь позабытой мелочи, не было никакого желания. И даже если лифт и работал, он бы не смог справляться с потоком людей. Потому что он, как я понял, один, а жилых корпусов - три, совмещенных между собой.
Завтраки нормальные. Собственное кафе находится на берегу моря. Отличный вид. После завтрака - к бассейну, он сразу рядом. Лежаки с матрасами есть. Но, мы же русские - смекалистые :) и еще до завтрака занимали лежаки, и уж потом, на завтрак. После завтрака подходили неторопливые поляки, а мест уже не было :) Отдыхали вместе с нами и корейцы. У них сейчас на родине зима и зимняя Олимпиада:) Очень любят купаться, а загорать и валяться на лежаках - не особо. Шумные, крикливые, веселые :)
Балконы в корпусах между собой огорожены, но общаться с соседями можно было. Это и плюс, и минус. Если мы ложились спать в 21.00-22.00, а темнеет рано, в 18.00 примерно. То, соседи только приезжали из Муйне в 23.00 и продолжали веселиться до 01.00 и далее. А слышимость через балконное остекление хорошая. Я курильщик, и мне еще повезло, что соседи оказались курящими. А если бы нет? Они бы были мною недовольны. Но, чашка кофе, сигарета, стул, столик, балкон, вид на море !!!
На обед мы не ходили. Хватало плотного завтрака, и так до ужина. Правда, я ходил через дорогу от отеля в лавку за пивом, чипсами, орехами, водой и тд. Сигареты, алкоголь там тоже продаются. На ужин в Муйне можно тоже не ездить. Напротив отеля, левее 100 м, есть кафешка, аж с белыми скатертями на столах и русским меню. Можно так же выйти из отеля и пройти вправо метров 200 примерно, до перекрестка с основной дорогой. За перекрестком есть вьетнамское кафе, но с английским меню. Очень вкусно. Народу мало. Цены как в центре Муйне, не дешевле. Через день там с женой ужинали.
А через день ездили в Муйне и ужинать и бродить по магазинам. Ужинали у Мадам Лин - вкусно, скидка большая. В Мистер Краб, Боке заезжали. Очень много народу, шумно, суетно. В кафе "Нем" (который на стороне моря) тоже были, - много народу, поэтому заказанные блюда долго ждать приходится. В общем, не обязательно ходить в популярные, раскрученные заведения. Выбирайте сами, их там на каждом шагу.
Солнце очень злое. Я не любитель мазаться защитными кремами от солнца, и поплатился за это :( На второй или третий день все-таки обгорел. Хотя это была уже третья поездка во Вьетнам, и носил широкополую шляпу, и пытался в тени находиться. Но все равно, то там быстренько сбегал раздетый к морю, там быстренько пробежался до бассейна, там быстренько до лавки за пивом :) В итоге, на третий-четвертый день - температура, озноб, обмазывание тела алое-гелем, свежими кусками алоэ, купленными в Муйне в фруктовой лавке. Суеты много, с этим загаром, конечно. Прошла неделя, как я уже дома нахожусь, но до сих пор мажусь алоэ-гелем, так как сохнет кожа и чешется. Очень, кстати, выручает жир питона. Мазать приходилось, например,пальцы на ногах, кожа норовила чулком слезть :) И уши, и щеки и так далее. Коварное солнце, что еще сказать... Все эти примочки продаются в любой аптеке Муйне.
Из Вьетнама привез кофе, сигареты. Одну сумку, в 20 кг :) Немного из одежды, обуви. Супруга косметику брала. В смысле, мази, маски лечебные - там их много.
Что еще? Может и забыл что-то упомянуть. Отель считается 4 звезды. Не совсем так, конечно.... 3,5 можно. Тот же лифт. Зубную пасту с щетками, мыло и другую мелочь - каждый день не будут докладывать. Да и ладно... Я в Муйне закупился, кстати, зубной пастой на основе зеленого чая. Мне нравится. Полезно для десен.
Да, насчет песчаных блох - не было. Ходил босиком на соседний пляж по песку. А это, вправо, метров 200. На пляже отеля не рискнул купаться, - есть камни. А волны приличные, - об камни шмякнет еще :) Рано утром, до завтрака, волны более плавные. После обеда уже с барашками - захлестывают. Более опасны куски ракушек по всему пляжу, - можно порезать ногу. Осторожнее ступайте. Или в тапках ходите. Медузы - видел пару на берегу, без стрекательных нитей. Просто студни.
Народ с детьми приезжает в отель. Для них свой детский бассейн, примыкающий у взрослому, много надувных игрушек, спасатель дежурит, джакузи он же включает по вашему сигналу. Детям, да и взрослым, есть где погулять по территории. Газоны, деревья всякие, кокосы висят, цветы, птички, ящерки.
Может, что и забыл написать. Но, и так уже много текста :)

Совет по выбору номера: Проживали в номере 1402, 4 этаж, - отличный вид на море.
Дата пребывания: январь 2018 г.
3  Спасибо, sabir63!
Отзыв написан 4 февраля 2018 г.

Были тут в ноябре 2010 года. Почему решил только сейчас написать отзыв, да потому что недавно зарегестрировался тут!) Во время нашего отдыха у нас все было изумительно! Персонал чуть ли не по щелчку подбегал, в баре и ресторане называли нас королями и богами.... пляж хороший и убранный был. От отеля до центра мур не можно добраться быстро на такси примерно за 5-6 минут. Нам все понравилось.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
1  Спасибо, David B!