Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Замечательный отель,в который мы вернулись вновь через три года.Отдыхали этот рпз в номере улучшенном пять дней и пять дней в вилле. Качество обслуживания осталось на прежднем уровне,такая же красивейшая территория с пальмовой рощей,клумбами цветов,уютными беседками и многочисленными бассейнами,два больших бассейна и четыре маленьких.Уличшилось качество интернета вразы,везде связь была качественная,без перебоев.
Завтраки,как и прежде качественные и разнообразные,очень хорошая здесь кухня,а после обеда с15 час до 17 час остались бесплатно чай,кофе,печенюшки,молоко,сахар .
Уборка номера замечательная,быстро,ненавязчиво приходили девушки убирались,когда мы не хотели уборки,отдавали им только мусор и забирали вод,чай кофе.
Номер улучшенный имеет более просторный туалет,чем у виллы.Единственное,что не понравилось- это жесткость матрасов! Для меня это было очень чувствительно,очень !
Пляж - классный,утром убирался работниками отеля,чистота- полнейшая ! Выход в море спокойный и само море спокойное в этом месте.
Поэтому мы опять,как и раньше остались довольны. Фрукты,аптека,кафе сразу за воротами отеля.

Совет по выбору номера: Если возможность у вас позволяет берите виллы
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Zhanna P!
MuiNedeCentury, Giám đốc quan hệ khách hàng в MuiNe deCentury Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали этот отель в январе.Погода шикарная,отель-супер!По сравнению с другими рядом стоящими-красивая зелёная большая Территория,теннисный корт,бассейны в окружении зелени,безумно красивые пейзажи..и все это рядом!вдоль берега стоят обособленные виллы со своими бассейнами..красота неописуемая! Берег чистый,лежаки,везде вай-фай,с родными всегда на связи.Брали только завтраки..но они были безумно вкусные и разнообразные.Рядом с отелем множество кафешек,как местных,так и русских..всегда «объедались» в них.Алкоголь качественный,еда вкусная,попробовали все прелести и извращения местной кухни.Рядом банкоматы и лавки с фруктами и сувенирами.Супер отдых!приедем сюда ещё.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ulitos!

здравствуйте
мы рады то что вам нравиться нашего отеля.
если в следуюший раз вы сюда приедете, вам большой подарок
еще раз вам большое спасибо
до свидания !

Отзыв написан 7 июня 2018 г.

Отдыхали в апреле 2018 года.
Отель состоит из нескольких корпусов, вилл на берегу, большого бассейна в виде цифры 21, ресторана, тренажёров на улице (которыми мы конечно не пользовались), теннисного корта, беседок.
Мы жили в корпусе с видом на сад. Тихо, красиво. Номер большой (кондиционер, телевизор, который ни разу не включили, холодильник, шкаф, две огромные кровати и прочая мебель, большая ванная комната). Убирали в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, что порадовало. Большой балкон, который объединяет 6 номеров на этаже. Один минус - нет места где сушить вещи (развешивали на перилах балкона).
Ресторан, расположенный на берегу, кормил завтраками. Выбор большой: сыры, колбасы, паштет, выпечка свежая, джемы, салаты, помидоры, огурцы, суп Фо, яичница (с овощами на выбор, или без них), омлет, вторые блюда с мясом (иногда крокодила), курицей, овощами, каши, креветки, рыба, соки, йогурт, сухие завтраки (если вы готовы отказаться от нормальной пищи), кофе, чай, фрукты (арбуз, ананас (не впечатлил, на Шри-Ланке ооочень сладкие), папайя, маленькие бананы, драконий фрукт), пирожные.
Возле ресторана всегда много кошек (бесили). А вот собака была умная и не заходила на территорию ресторана, кто хотел, потихоньку кормил.
Чтобы добраться до моря нужно пройти через сад. На берегу всегда находился охранник.
Море тёплое, относительно чистое. Берег периодически убирали. Лежаков хватало всем. Полотенца меняй хоть каждый день.
Персонала в отеле много, каждый занят своим делом.
В один прекрасный день менеджер отеля решил, наверно, пора пальмы обрезать. И понеслось - ветки и кокосы, всё на земле. Рабочие плели ветки в косы и в таком виде грузили на машину. Мы спросили кокос, нам выбрали большой и спелый. Убрали мусор быстро.
Не далеко от отеля расположен рынок, на котором мы закупали фрукты. Фруктов много: МАНГО (разные сорта, сладкие, крупные), лонган или глаз дракона (вкусно, напоминает виноград), рамбутан, джекфрут, нoйнa (смeтaннoe яблoko), кремовое яблоко (очень вкусно), мангостин (понравилось), маракуйя, змеиный фрукт, тамаринд (индийckий финиk), памело (понравилось), напиток из сахарного тростника (очень сладкий). И конечно ДУРИАН (на Шри-Ланке был не сезон).
Вечером купались в бассейне. Вода, нагретая за день -горячая. Лежаков хватало.
Ужинали в кафе не далеко от отеля "Огни Москвы", "Алекс", "Чайка" и на берегу кафе "Робинзон". Животом никто не мучился. А вот порции, по сравнению с Шри-Ланкой, маленькие. Хозяева этих заведений русские, а значит экономные.
В общем отдохнули хорошо - море, солнце, фрукты, чего и вам желаем!

Совет по выбору номера: Угловые номера просторнее.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olga B!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с сестрой. Остались только хорошие впечатления. Персонал отзывчивый, все улыбаются, завтраки вкуснятина, по пятницам и субботам барбекю из морепродуктов, бассейн чистый. Больше всех понравился Вова, доброжелательный и клёвый, захватите ему обязательно шоколадку я влюбилась в этот отель, хочу вернуться сюда очень очень

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Anastasia_Viktorovna!

Это Вова вы меня помните
Спасибо что выбрали наш отель
+84987806068 Viber или WhatsApp

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Хочу сказать что отель хороший особенно кто ездил отдыхать с детьми. Территория красивая. Море рядом, завтраки хорошие нам очень нравится. Персонал приветливый , работают также русскоговорящие.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, juliaselukina!