Большой выбор, адекватные цены, отличный персонал

Нам посчастливилось оказаться в этом магазине 8 Марта) Нам помогала консультант Наталья, я в... читать дальше

Отзыв написан 20 марта 2020 г.
natalievM1068NT
Крутой браслет

Купил классный браслет!!! Спасибо огромное менеджеру Алле за помощь в выборе браслета.Отличный... читать дальше

Отзыв написан 19 марта 2020 г.
821dimitrys

Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были на экскурсии в магазине Принцесс, тут огромнейший выбор натуральных камней. Купила себе комплект с раухтопазом в серебре с каким то темным покрытием, вроде родий, не запомнила. Спасибо русским консультантам за помощь в выборе!

1  Спасибо, I8975ETtatianal!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

В прекрасном вьетнамском поселке Муйне в свободное от экскурсий и купания время посетили замечательный ювелирный магазин PRINCESS JEWELRY.Приятно удивил широкий ассортимент качественных изделий с драгоценными камнями и жемчугом.Квалифицорованный персонал,гибкое ценообразование и близкий День 8 Марта помогли приобрести новые "шоколадки" для своих женщин.Отдельная благодарность консультантам Владе и Татьяне.А в первую очередь руководителю, Алле Литвиновой, за внимательное и чуткое отношение к клиентам.
Андрей,Валерий.Запорожье,Украина

1  Спасибо, O852UR_!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Во Вьетнаме отдыхаем не в первый раз. И знаем , что отдых будет замечательным. В феврале были в Муйне . По рекомендации друзей посетили чудесный магазин принцесс. Поразила доброжелательность и компетентность продавцов. С нами работала Наталья, она очень подробно все рассказала и объяснила. Сама обстановка располагала приобрести хоть что-то . Понравилось безумно. Спасибо.

1  Спасибо, Albinilya!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Отличный магазин с огромным выбором! Глаза "разбегаются". Прекрасным дополнением к поездке стал приобретенный тут ювелирный комплект. Отдельная благодарность продавцу Наталье. Благодаря ей, стала обладательницей своей "мечты"!

1  Спасибо, _I9931CS!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Вьетнам посетили впервые. Отдыхали в Муйне. Друзья посоветовали обязательно посетить ювелирный магазин Принцесс. Какой же здесь выбор!!!
Очень люблю жемчуг. Выбор пал на серебряное кольцо с речным жемчугом.
Особая благодарность консультанту Наталье за компетентность и профессионализм!!! Покупкой очень довольны!!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
1  Спасибо, LiliyaKu!