Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
2 394 результата

Я отдыхала в Муйне в отеле Бамбоо два раза в 2018г в феврале и в 2019г в феврале,отдых очень понравился,отель на высшем уровне,персонал отзывчивый,встречают как родных,прекрасный спа салон,необыкновенно вкусные завтраки!!! Посетила прекрасные экскурсии. Спасибо за всё.я навсегда полюбила Вьетнам!!!!! Поздравляю всех с Новым годом,по восточному календарю!!!!!Мечтаю вновь приехать Во Вьетнам и обязательно остановлюсь в Бамбоо!!!!

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Volkova_Elena!
BambooVillageManager, Manager в Bamboo Village Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Volkova_Elena, здравствуйте!
Мы очень признательны Вам за отзыв о нашем отеле. Для нас нет ничего более приятного, чем приветствовать Вас обратно в Bamboo Village на отдыхе.
Мы счастливы, зная, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Еще раз спасибо Вам большое и будем рады приветствовать Вас снова! До новых встреч в Bamboo Village!
Менеджмент отеля Bamboo Village

Великолепный отель! Отличная кухня, шикарный сервис, хорошие номера! Всем рекомендую! Улыбчивый персонал, всегда здороваются, уступают дорогу, поинтересуются, нужно ли нам что-нибудь?, как дела? Уборка в номере ежедневная, очень тщательная! Обязательно сюда вернемся при первой же возможности!)

Спасибо, Igor19i3!

Igor19i3, здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны пребыванием. Искренне благодарим Вас за то, что Вы выбрали Bamboo Village во время Вашего визита и оставили отзыв. Будем рады приветствовать Вас снова! До скорых встреч в Bamboo Village!
Менеджмент отеля Bamboo Village

Снимали отдельный домик. Номер был 207. Все понравилось. Комнату убирали в некоторые дни 2 раза. Завтрак отличный, рядом с отелем все необходимое есть. Попали на местный нг. Нам все понравилось, вернемся сюда еще.

Спасибо, N8253BD_!

Здравствуйте!
Огромное Вам спасибо за отзыв! Для нас нет большей радости, чем услышать, что наши гости насладились отпуском и остались довольны. Надеемся на дальнейшие встречи с Вами!
Менеджмент Bamboo Village Mũi Né

Прекрасный, уютный, небольшой эко отель, с удивительным ландшафтом.
Тихое спокойное местечко для релакса. Приезжал уже 3 раз и хочу еще сюда вернуться.
Отзывчивый, добрый и радушный персонал.
Спасибо за отдых!

Совет по выбору номера: Только с видом на сад!!!
Дата пребывания: январь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, dnb73!

Dnb73, здравствуйте!
Менеджмент отеля Bamboo Village

В этот отель приезжаем с женой второй год подряд в одно и тоже время. До этого во Вьетнаме не были, а едем только сюда. Что самое интересное - встретили знакомых - 6(!!!) семейных пар, с кем познакомились в прошлом году. Причем ни с кем не созванивались и не переписывались. Сложилось впечатление, что как будто и не уезжали. По сути - в отеле складывается такая атмосфера, которая притягивает сюда людей каждый год.
Теперь коротко и по порядку:
1. Дорога дальняя: перелет из Москвы плюс трансфер из азропорта в отель составляет 4 часа. Конечно же выматывает. Но! Это этого стоит!!! Время оформления на ресепшн занимает секунды (!). Предъявляешь паспарта и ваучер.А когда выпиваешь чай (подают только по приезду), ставишь подпись и тебя сопровождают в твой номер.
2. Сам отель и отдых в нем - это релакс!!!
Тишина, чистота, уборка в номерах, питание. Никто никому не мешает.
3. Отдельно хочу сказать про обслуживающий персонал отеля. В отеле есть рускоговорящий администратор - девушка Ни. Каждый свой рабочий день она обязательно к нам подходила и спрашивала о возникших проблемах. Мало того, любая наша просьба выполнялась четко и пунктуально. Ей огромное за это СПАСИБО!!!
Весь персонал отеля улыбчивый и приветливый. Охранник (!!!) на пляже, увидев на твоем лежаке песок от ног, подойдет и щеткой его сметет. Считаю, что это показатель высого уровня отеля.
4. В следующем году, если будет все нормально в январе месяце обязательно приедем только сюда.

Спасибо, Tatiana1289!

Tatiana1289, здравствуйте!
Для нас нет ничего более приятного, чем приветствовать Вас обратно в Bamboo Village на отдыхе. Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Мы счастливы, зная, что Вы остались довольны пребыванием у нас. Мы будем передавать Ваши добрые слова нашим персоналам. Еще раз спасибо Вам большое и будем рады приветствовать Вас снова! До новых встреч в Bamboo Village!