Ребят, что хочу сказать о данном отеле. Отдыхаем в Муйне не в первый раз. Есть с чем сравнить)) Сняли номер с террасой. Очень комфортно, уютно, красиво. Персонал чуткий улыбчивый и очень отзывчивый. Что не просили у нас все было! Особенно хотелось бы поблагодарить, менеджера этого отеля, нашу соотечественницу Екатерину. Она тепло встретила нас при заселении, расказала нам все про проживании и мероприятиях в отеле. Оставила нам свой номер телефона и весь отпуск активно нам помогала! Помогала решить ну буквально любой вопрос. Вещи из чемодана мятые достали и отдавать в глажку это на долго а гулять хочется))) она организовала нам утюг на пол часика))) Ребят! Мне приспичило реснички нарастить и тут тоже меня выручила Катя!! Переслала девушку у которой наращивает реснички сама. Сделали просто огонь!))) И так весь отпуск! Как золотая рыбка)) Так что вывод и пожелание - хорошему отелю - хороший персонал! Надеюсь в следующий наш отпуск Катя ещё будет работать в этом отеле!!!

1  Спасибо, Dans D!
GM-Thecliff, Front Office Manager в The Cliff Resort & Residences, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые Даны Д,

Спасибо за ваши положительные отзывы о The Cliff Resort & Residences, я рад, что вы нашли время поделиться своим опытом.

Мы постоянно совершенствуем свою деятельность, так как полное удовлетворение является нашей целью, и мы будем рады приветствовать вас в Cliff Resort and Residences и сделать ваше пребывание незабываемым еще раз!

Ву Тхи Пхи Пхи
Фронт-менеджер

Мы с семьей отдыхаем в Муйне с 2012, и в последние 3 года для себя нашли самый лучший отель! Красивая ухоженная территория утопает в цветах, гулять можно здесь часами, не выпуская камеру из рук. Чистые комфортабельные номера. В этот раз мы жили в апартаментах Terra 532 Sew View. Проводили вечера на террасе, сидя в огромном джакузи и любуясь на море. Персонал великолепный - ненавязчиво и незаметно постоянно заботятся о гостях! Любой вопрос или проблема тут же решается. Хочется отметить Mrs.Huong, которая легко общается и на русском, и на английском. Она нам очень помогла в организации поездки в Нячанг во время празднования Тета (вьетнамского нового года), когда билетов не было, и добраться нам самим было очень сложно. Забыла написать о завтраке! Шведский стол просто великолепен - огромный выбор не просто разных блюд, а разных кухонь! И вьетнамская, и японская, европейская,и даже русская. Мы обязательно вернемся сюда.

Совет по выбору номера: Лучшие виды на море , начиная с 3 этажа Рекомендую для семейного отдыха, и релакса
Спасибо, Lana-lana0506!

Синь Чао Лана-Лана0506,

Большое спасибо за то, что поделились этим замечательным обзором. Мы действительно были рады принять вас в The Cliff Resort. Я рад узнать, что у вас был отличный опыт пребывания с нами. Мы стремимся к совершенству, поэтому мы рады, что вы оценили не только наш курорт, но и наших сотрудников! Ваш отзыв также был передан команде.

Еще раз, спасибо за отличную обратную связь, и мы будем рады приветствовать Вас снова в The Cliff Resort!

С наилучшими пожеланиями,

Отдыхали семьей, я с супругом и 2 детей (13 и 5 лет), отдых удался на все 100%, к выбору отеля подходила тщательно , понимала ,что вся ответ-ть за выбор на мне)). И как всегда не прогадала, почитав отзывы здесь и выписав пару других отелей, как то плюсы все сложились в сторону The Cliff.
Одним из факторов был,чтоб он был немного отдален от тусни, чтоб море было чище ,шумиха и движуха нам не нужна была.
Территория оч красивая, ухоженная, постоянно встречаешь спец персонал ухаживающий за зеленью, на мой взгляд территория не очень большая, но она компактная и удобная.Бассейны никогда не кишили людьми, это очень комфортно , часть людей на пляже, часть у бассейна, часть на отдыхе в номере. Бассейны чистые, обслуживание в баре у бассейна оперативное и приветливое.
Пляж...он очень хорош, море было очень теплым, песочек мелкий ,с лежаками никогда не было проблем, очень нравилось ,что с полотенцами нет заморочек , и приносят в номер при уборке ровно столько, сколько гостей , если после моря , например в обед вы его оставляете по причине того,что оно мокрое, то не проблема,обратитесь на ресепшн и вам тут же выдадут свежие. Обслуживание в отеле ни разу не вызвало нареканий, все четко, а главное видно,что гостям тут рады!! Очень радовала забота перед сном, удивлялась каждый день. когда они успевают подкараулить отсут-ие нас в номере, приходишь вечером с прогулки, постели все заправлены ко сну и открытка Sweet dreams...забота чувствуется всегда, и в оформлении столов и пополнением фруктов в номере и шоколада,все очень приветливы. Особая благодарность Екатерине...мы очень ждали с ней встречи, так как на чужой земле, свой родной человечек душу греет, а мы ее, она рада всем гостям без исключения, будь русский или немец, не важно, очень приветливая, чуткая девушка, поможет решить любой вопрос в отеле.
Еда, хорошие завтраки,большой выбор фруктов, в обед в 15.00 есть кофе брейк, всегда можете перекусить или накормить фруктами и печеньками деток. Если вечером не хочется покидать пределы отеля, не проблема ресторан накормит вас вкусностями по меню. Каждую пятницу BBQ..заранее запись, вкусненько, с живой музыкой!
Номера в отеле комфортные, у нас был стандарт с видом на море, с огромным балконом, светлый и чистый.
Когда вернемся в Муйне, а мы туда все равно вернемся, то в Cliff...уж очень там душевно и спокойно, именно релакс который я хочу получать на отдыхе.
Спасибо всей команде отеля за теплый прием!!!

1  Спасибо, kimiha600!

25 января 2020 года,

Уважаемый kimiha600,

Мы бы очень хотели поблагодарить вас за поддержку The Cliff Resort & Residences и за то, что вы нашли время поделиться с нами ценными отзывами о Trip Advisor.

Мы очень рады получить ваши положительные отзывы о том, что сотрудники очень дружелюбны и готовы помочь; номера очень спокойные, отличная кровать, весь курорт для отдыха, хорошая еда ... Приятно читать это, и ваш отличный комментарий будет доведен до всех наших сотрудников.

Еще раз, большое спасибо за вашу поддержку, и с нетерпением ждем возможности приветствовать вас на нашем курорте в ближайшем будущем с максимальным вниманием в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Ву Тхи Пхи Пхи
Фронт-менеджер

Хороший отель. Отдыхала в одиночку, выбрала бунгало с видом на сад - было очень уютно, хорошая просторная ванная комната. Даже с видом на сад с балкона открывается чудесный вид на море. Отель очень чистый, достаточно разнообразный завтрак и большой выбор. Spa также достойный.
Персонал отеля очень приветлив и готов помочь по всем возможным вопросам.
Хочется отметить русскоговорящую девушку Катю - помогла во всем, была доступна для связи даже в свои выходные дни, всегда приветливо интересовалась, как проходит отдых и нужно ли что-то еще - было очень приятно и полезно.
Рекомендовала бы этот отель для романтического отдыха, также отдыха с детьми и большими компаниями.
Единственный минус - из отеля до downtown все-таки нужно брать такси, прогуляться тоже можно, но здесь достаточно безлюдно. Береговая линия весьма широкая, до моря немного далековато. И в 10-11 утра уже могут быть заняты все шезлонги на пляже - сложно найти место, хотелось бы побольше.

1  Спасибо, 245oksanas!

Уважаемые 245оксаны,

Синь Чао, спасибо за восхитительный обзор. Мы рады услышать, что вы получили такой замечательный опыт общения с командой, а также получили удовольствие от услуг.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если мы окажем любую дальнейшую помощь, тем временем, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем.

Теплые пожелания

Были в этом отеле с мужем в январе. Все понравились. Впервые в этом отеле и во Вьетнаме. Понравились завтраки, разнообразные. Не успели все попробовать драже за все время. Ребята все хорошие, дружелюбные. На ресепшене есть русскоговорящая Екатерина, которая поможет со всеми вопросами. Обязательно вернёмся вновь. Привет из Финляндии:)

Спасибо, Svetlana_146fn!

Уважаемая Светлана_146fn,

Синь Чао, Спасибо, что остаетесь с нами и опубликовали свой отзыв.

Мы рады, что смогли предложить вам отличное индивидуальное обслуживание, и, надеюсь, мы смогли создать несколько запоминающихся моментов во время вашего пребывания.
Спасибо за отзывы и благодарность, я буду каскадировать вашу благодарность команде.

Будем рады приветствовать вас в ближайшее время

Теплые пожелания