Великолепная йога.

Не первый раз в этом чудесном месте, очень нравится атмосфера полного умиротворения... читать дальше

Отзыв написан 10 июня 2018 г.
VikhrevaD
Потрясающее место!

Понравилось все: и место, и вид, и йога, и преподаватели!!! Во время вечерних занятий можно... читать дальше

Отзыв написан 2 марта 2018 г.
Irri777i
Москва, Россия

Отзыв написан 14 октября 2015 г.

В Йога Доме хорошо, душевно. И дорога к дому живописная. От главной улицы вверх в гору и ты в тишине...
Вокруг запах цветов, шмели летаю по своим делам :). Вид на море приятный.
В ЙД представлены разные направления, можно выбрать занятия по душе.
Удобно составлено расписание. Пока деревня просыпается , ты уже пыхтишь в Адхо мукхе :).
А вечером , когда жара спадает и зажигаются огни, приятно укрыться одеялом и принять шавасану :).
ЙД - это люди, опытные преподаватели, которые все расскажут, покажут, объяснят.
На ресепшене вас встретят приветливые администраторы.
Юля, хозяйка ЙД, порадует своей улыбкой и хэнд мэйд сладостями! Бурфи мои любимые:).
Место необычное, конечно, за кружкой вкусного чая время пролетает незаметно.
Обязательно место к посещению :).

Дата мероприятия: январь 2015 г.
1  Спасибо, papilon4ik!
Отзыв написан 11 октября 2015 г. через мобильное устройство

Прекрасный йога дом с замечательными учителями. Место со столь необычной атмосферой, что и сложные асаны получаются и в шавасану проваливаешься! Одно из главных мест из-за которых лично я возвращаюсь в Муйне снова и снова. Очень приятная, обаятельная и профессиональная команда а также всегда необыкновенные сладости.

Дата мероприятия: апрель 2015 г.
1  Спасибо, mishatravel!
Отзыв написан 19 сентября 2015 г.

Лучшее место для занятий йогой: старинный дом на горе, замечательные инструктора по всем возможным направлениям, йога, танцы, мода, спорт - всё в одном месте! Очаровательная хозяйка дома Юлия Доспаева!!

Дата мероприятия: март 2015 г.
Отзыв получен в партнерстве с данной достопримечательностью
1  Спасибо, Дима С!
Отзыв написан 7 марта 2015 г.

Ходили на утренние занятия к разным инструкторам, остались довольны. Но больше всего впечатления приносит вид на море. Это что-то потрясающее, попробуйте.

Дата мероприятия: январь 2015 г.
Спасибо, Eirene85!
Отзыв написан 17 февраля 2015 г. через мобильное устройство

В "доме на горе" хочется остаться жить. Занималась у разных преподавателей,все хороши по-своему. Цены на занятия,на мой взгляд,высоковаты (курортные), но в этом месте забываешь про ценник и возвращаешься туда снова и снова. Каждое занятие там-прекрасный,неповторимый,бесценный опыт. Спасибо!

Дата мероприятия: февраль 2015 г.
Спасибо, Bara_nova!