Spa

Отзыв написан 19 марта 2020 г.
Vozdukhova
Москва, Россия
Лучший спа в Муйне

Отзыв написан 18 марта 2020 г.
_G7731DF

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Посетила массаж, все очень понравилось, от встречи до момента прощания, сервис на хорошем уровне, массаж делала девушка очень внимательно, аккуратно, всегда спрашивала больно или хорошо, учитывала все пожелания. Расслабилась и получила удовольствие на максимум. Спасибо вам большое)

Спасибо, Vozdukhova!
Отзыв написан 18 марта 2020 г.

Посещаю данный салон уже второй раз. Отличный спа салон, с приветливым персоналом, в салоне чисто, приятно пахнет, играет расслабляющая музыка. Каждого клиента сопровождает свой массажист с порога, у девушек мягкие и сильные руки,выдают чистые полотенца и одноразовые принадлежности, на сеансе расслабляешься настолько, что успеваешь заснуть несколько раз за сеанс.
Отличное место, всем советую!

Спасибо, _G7731DF!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Много программ, есть из чего выбрать! Массаж делают насовесть
Встречают чаем, провожают с пирожном и соком.

Спасибо, Tazdoc!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Прекрасное место для расслабления. Приветливый русскоговорящий персонал. Получила удовольствие от предоставленных услуг. Чисто. Вкусно пахнет.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Shvchenochka1989!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Прекрасное заведение,внимательный, дружелюбный персонал с волшебными руками!рекомендую всем,ставлю 10 из 10.мне понравилось)

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, TravaUlya!