Pandanus Resort(Муй-Не)
Bamboo Village Beach Resort & Spa(Фантхиет)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 89 $ в сутки.

Bao Quynh Bungalow(Фантхиет)
Agoda.com
Swiss Village Resort(Фантхиет)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 52 $ в сутки.

Priceline
Muine Ocean Resort & Spa(Фантхиет)
  • С видом на пляж
Phu Hai Beach Resort & Spa(Фантхиет)
Full Moon Village(Муй-Не)
Priceline
Отзыв написан 15 мая 2018 г.

Отдыхали в апреле. Долго выбирали его по отзывам, и не пожалели.
Отель небольшой, но очень уютный, территория зеленая, ухоженная, много красивых пальм и растений.
Расположение
Отель находится на окраине Муйне, до центра нужно добираться на такси за 70-100 тыс. донгов. Вокруг только другие отели и один маленький магазинчик с продуктами. Все рестораны-кафе и магазины только ближе к центру. Если вы ограничены в бюджете, каждый день так не накатаешься. Но в центре есть рынок Боке, там несколько кафешек со свежими морепродуктами, мы именно там обычно и ужинали.
Бассейн и пляж
Красивый бассейн с видом на море. Нам повезло, и людей в отеле было немного, 3-4 пары у бассейна и на шезлонгах пляжа. Парень на пляже всегда выносил нам на удобное место шезлонги, приносил полотенца. Если просили принести его что-то из бара или ресторана, всегда видели, как он чуть ли не бегом бежит туда. Очень приятно, что все это с искренней улыбкой.
Море было с волнами, на которых можно попрыгать. С детьми сюда ехать не советую, море совсем не для детей, да и для них нет никаких развлечений. К вечеру часто поднимался ветер. На пляже можно взять в аренду на 30-60 минут водный мотоцикл за 1,5-1,7 млн.донгов, как договоритесь, но на волнах кататься тяжеловато.
Ресторан при отеле
Завтраки шикарные! Всегда есть выбор, и за 9 дней не пресыщаешься. Для европейского человека есть все от тостов и яичницы до сосисок и сыра, несколько видов соков, фрукты менялись, но 3-4 вида всегда было, разная выпечка и несколько блюд азиатских: дим-самы, лапша. Ходили туда на обед и ужин, порции большие все вкусно, но учитывайте, что они плюсуют еще 5 и 10% налог и обслуживание. Причем, "обслуживание" ну очень ненавязчивое, днем приходилось вовсю махать руками, чтобы на тебя хотя бы обратили внимание))) Просто относитесь к эту спокойнее, они очень нерасторопный народ))
Номер
Наш номер был на первом этаже, окно выходило на тропинку к бассейну. На балконе вечером можно попить вино в удобных креслах. Есть даже специальное кольцо от комаров. Убирали каждый день, меняли полотенца, фото на сайте соответствуют, все чисто, в хорошем состоянии, ванна выложена плиточкой "под мрамор", есть ароматические капли.
Когда выезжали, нам собрали коробки с плотным завтраком. В целом, я сейчас даже не могу вспомнить негативных моментов. Мы мечтали о тихом спокойном отдыхе, он у нас и получился. Спасибо персоналу отеля!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Ирина А!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень долго выбирали отель и не прогадали! Первый раз встречаю отель в котором картинки соответствуют действительности!

Для нас большой плюс, что отель находится в конце деревни, тихо, спокойно и реально чистое море и пляж.

Отдыхаем тут сейчас 13-21 мая, людей мало, на пляже мы вдвоем и еще три пары! Полный релакс.

Номера отличные, могу сравнить с российскими Редиссон и Хилтон. Чисто, мега кровати с дорогим постелтным. Да, есть живность, но это Азия!

Завтраки очень приличные. Варят отличный кофе, повар по запросу готовит яичницу, вкуснейший бекон и конечно выпечка и фрукты.

Как вывод, отличный отель с небольшим количеством народа, советую врать именно его, сотит исоих денег, в самой деревне грязнее.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Demidas612!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Здравствуйте, уважаемые читатели.
В данном отеле находились в мае 2018.
Заселение в отель произошло быстро.
По путёвке преподавалось: заселение в двухместное бунгало, проживание с завтраком.
Размер комнаты около 50 м2.
Что поразило это аутентичный стиль комнат. Очень красивое убранство, просторно и уютно.
Номера чистые, регулярно убирают.
Питались ТОЛЬКО в ресторане отеля т. к. готовили очень вкусно.
К сожалению не все успели попробовать.
Хорошая организация в отеле. Персонал отеля на высоте.
Также рекомендую обратить внимание на СПА отеля — очень хороший массаж.
Отель на свежем воздухе. Пляж очень близко к отелю. Отличный бассейн.
Резюме:
1) Если хочется тишины и покоя, единения с природой и релакса то этот отель отлично подойдет вам.
2) Все фото отеля соответствуют.
3) Сильный ресторан.
4) Сильный Спа.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Frank F!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Добрый день ,отдыхали в этом отеле в начале января. Дорога от аэропорта до отеля отдельная история,я думаю что всех предупреждали об этом нелегком испытании и не для кого это не стало сюрпризом.Расскажу про сам отель , территория отеля просто шикарная ,ухоженная ,постоянно убираются ,выщипывают сорняки на газоне,уборка каждый день ,убирали отлично ,персонал очень приветливый, на ломанном английском можно все обьяснить и они вас поймут, завтраки чудесные ,очередей нет ,отель очень любят европейцы и состоятельные китайцы.Бассейн чистый ,вечером одно удовольствие сидеть на берегу моря или на территории возле бассейна.Отель расположен немного на отшибе,но для меня это было плюсом ,т.к было тихо и спокойно ,до центра на таси доехать никаких проблем ,стоит это все копейки.Пляж нормальный но в центре Муйне пляжи шире и лучше, вода была холодная не привыкла к такой температуре воды,по морю курорт не понравился,но в целом все было здорова,ведь побывать нужно везде .

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, oksfyodorova2009!
Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

Отель красивый, с очень зеленой, благоустроенной территорией. Просто радует глаз. Пляж в наше пребывание был чистый.
Номер брали трипл, на троих, нас было двое, купились на персональное джакузи. Ну что сказать... Вода туда заливается только холодная, напор струй слабый, да и сам резервуар местами с налетом. Один раз налили, включили, не впечатлились. На это точно не ведитесь. Кровать огромная, мягкая и удобная. Очень надеялась выспаться, но и тут облом. Наш номер был в большом корпусе у забора (а надеялись на небольшое бунгало). А за забором - курятники местных жителей. Петухи в 4 утра начинают орать, как будто в вашем номере, и прощай сон. Хотя муж не реагировал. Думаю, в бунгало в центре территории такой проблемы нет.
Еще один минус - отельному СПА. Сходила один раз, поленилась ехать в свой салон в Муйне. Девочки на ресепшн не клиентоориентированны, так, щебечут между собой. По русски не говорят, поэтому спросить не получится. Массажистка попалась ленивая, чего то там повозила по телу (выбирала массаж с алое вера), при этом разговаривала по телефону. В общем, не советую совсем.
О ресторане только хорошее впечатление. Цены высоковаты, но обслуживание на высоте, все вкусно! Завтраки достойные, бар у бассейна- тоже молодцы.
Резюмируя, в целом отдыхом довольны, но в следующий раз выберем другой отель.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, natalif7!