White Sands Resort
Saigon Mui Ne Resort(Фантхиет)
Lotus Village Resort(Фантхиет)
Bamboo Village Beach Resort & Spa(Фантхиет)
Full Moon Village(Муй-Не)
Pandanus Resort(Муй-Не)
Phu Hai Beach Resort & Spa(Фантхиет)
Terracotta Resort(Фантхиет)
Agoda.com
Agoda.com
  • Завтрак включен
Swiss Village Resort(Фантхиет)
TripAdvisor
Отзыв написан 22 июля 2017 г.

Отдыхали в этом отеле всего 4 ночи, все очень понравилось. Пляж чистый, тишина, лежаков достаточно. Когда только заселились, казалось, что нас в отеле только двое. Брали бунгало с видом на сад, в итоге получили даже с частичным видом на море. Вечерами сидели на терраске. В отеле есть бесплатный бильярд и дартс. Территория у отеля очень красивая и ухоженная.
Бассейну огромный плюс! Глубокий и достаточно большой, даже джакузи есть.
Единственный минус- удаленность, да и это не беда, если бы рядом были кафешки, в которых можно по есть нормально. В итоге, мы брали такси до центра Муйне по вечерам, в принципе, очень не дорого. Если выбирать между отелями в самом центре Муйне и этим, однозначно, White Sand!
Кстати, администраторы на ресепшн очень доброжелательные и отлично говорят на английском.
По поводу завтраков, что хочу сказать, выбор не большой, но все очень вкусно. Особенно, выпечка. В один из дней заказывали завтрак с собой. В итоге получили: сендвич с сыром и ветчиной, бекон, сосиски, выпечку, фрукты, яйцо и воду. Очень не плохо!
И самый огромный плюс- это пляж! Он идеальный.
В общем, если вы едете для спокойного и уединенного отдыха, то этот отель вам подойдет. Ну а в крайнем случае, можно взять такси и доехать до Муйне, как мы и делали.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Anastasiya Z!
Отзыв написан 14 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Мы и сейчас здесь и всем рекомендуем. У отеля отличный выход на свой пляж, очень красивый сад и удобные бунгало. Сад цветет, персонал очень дружелюбный, всегда готов помочь. Завтраки не самые разнообразные, но качественные: готовят прямо при вас омлет и суп Фо, нарезка, три вида фруктов, мюсли с йогуртом, тосты, чай-кофе-сок, сосиски переодически... были рисовые блинчики. В общем, голодным не уйдете.
Из развлечений: бильярд, бассейн.
Из ресторана всегда можно заказать еду/питье/фрукты в номер и к бассейну. Цены дороже, чем в деревне, но для отпуска не так критично))) такси до центра стоит 60 тыс. На ресепшене вызывают/приезжает за 5 мин. Массаж, к сожалению, дорогой, не ходили...

В общем, с ребенком, на релакс или людям в возрасте -- самое оно. Рекомендуем!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгения И!
Отзыв написан 13 июля 2016 г.

Были правда 2 года назад....но впечатление до сих пор .....Мы любим морепродукты.....(Мурманская область) но ТАААКИх не пробовали.... "Сане" респект....отель очень красивый....франжипани просто падают.....к ногам. Море чистое и красивое...к сожалению ПУСТОЕ...Брали виллу на берегу.....ребёнку в здании..в результате у ребенка была вилла рядом с нами...смеюсь..и ей (13 лет) даже пиво носили....которое мы у неё забирали! И респект отелю.....перестали...когда сей огрех обнаружили!....Тусовщикам не рекомендую...ибо под песню (до сих пор ржём" А небо в клеточку...") танцевать не хотелось. Но ..и ЭТО главное! Пляж!!! туда возят туристов....не в отель...а по бокам.....и смотрим мы на них.....несчасненьких.....и прям жалко....в Нячанге такого НЕТ! А очень дешевое кафе у САНИ (девушка) фрукты, свежевыжатые соки....напитки и всякая блажь бесплатно..поесть ВТРОЁМ из выловленных тут же (ну из тазиков) лобстеров, креветок и улиток морских.....плюс вино и ...больше ничего не заказывайте...всё остальное....700-900.......Я не буду писать но там вы отведаете медведку.....кто захочет найдёт!!

Совет по выбору номера: Пишут, нет нужды переплачивать за близость к воде.у нас был макс к воде...ходил всю ночь охранник с собакокй..и ОН перестал петь
  • Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, rew34!
Отзыв написан 23 марта 2016 г. через мобильное устройство

Очень тихий, спокойный отель. Останавливались в нем всего на три дня, были поражены спокойствием. Отель расположен в самом конце Муйне. Имеет собственный пляж с белоснежный песком. Сразу от пляжа начинаются бунгала. Номера уютные, чистые. Персонал отзывчивый. Отдыхали в конце марта, людей в отеле было совсем мало. Рекомендую любителям уединенного отдыха и тишины.

Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alex R!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Отдыхали в октябре месяце 2015 года. Отель оставил только приятные впечатления. Небольшая, но ухоженная и уютная территория, маленькие симпатичные виллы, Пляж просторный, народу мало, песок мелкий, чистый. особенно понравилось, что в этом месте песок свистящий. когда идешь по нему слышится свист или хруст, как по снегу- очень необычно, в других местах курорта такого не было. Есть рядом камни, но их не много- по ним можно погулять и сделать красивые фото. Сам вход в море без камней- только песок.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Travel-Nadia!