“Рекомендуем”
Отзыв о Kim Chi

Kim Chi
Рейтинг № 104 из 413 Рестораны в Фантхиете

За неделю побывали во многих кафешках, нигде вкуснее, чем здесь не нашли. Ужинали два раза и два раза получили настоящее удовольствие от еды. Большой выбор блюд, большие порции, а главное, что вкусно, а то мы уже начали разочаровываться в азиатской кухне.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Галина С!

Отзыв написан 25 октября 2017 г. через мобильное устройство

Сходил пообедать из-за близкого расположения и восторженных отзывов.
Взял суп Фо с морепродуктами ( посоветовал официант), Спринг-роллы с овощами и пиво ( хотел ром, но ценник в 45000!! за 50 мл. меня шокировал)
Суп ни о чем, да ещё с пережаренным луком- не вкусно.
Спринг-роллы достаточно много, вкусно, но без соуса)
Пиво 0,33 хорошее!
Ценник: 130000 с чаевыми.
Все стены обклеены восторженными отзывами!
Может не то заказал?))

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Fidellini!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Попали сюда случайно в октябре 2017. Место поразительное! Порции действительно огромны!!! Меню просто не оставляет конкурентам ни малейшего шанса: все или почти все виды морепродуктов, черепаха , крокодил, страус, кобра, и прочая вкуснятина, всем ходить только сюда!!!

Дата посещения: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, maxlaphroaig!
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Большой выбор блюд, средний ценник, друзья были на кухне, говорят там все чисто и гигиенично. Отличное место, если живёте недалёко от отеля. Ехать специально - смысла нет.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, _G1523PG!
Отзыв написан 14 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно, дёшево, но не слишком быстро. Есть и плов, манты, супы. Кальян. Все простенько, но для тех кто хочет вкусно поесть рекомендую, вечерами всегда есть народ.

Дата посещения: апрель 2017 г.
1  Спасибо, but_vic!

Путешественники, которые просмотрели Kim Chi, также просмотрели

Фантхиет, Провинция Биньтхуан

Вы посетили объект Kim Chi? Поделитесь впечатлениями!