Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Брали путевку у оператора Библио Глобус. Перелет был авиакомпании Россия из Внуково. К перелету вопросов нет.

Самолет во время

прилетел и улетел по расписанию . Претензиц к перелету нет .Прилетели на Пхукет заказывали индивидуальный трансфер около 100 долларов в одну сторону, минут за 40 45 он нас довёз до отеля. Расселили очень быстро, брали три номера, два обычных и 1 с видом на море .

они абсолютно ничем не отличались.

Хотя и с видом на море ,который на самом деле был вид на город стоил дороже.

они почему-то считают что всё что выше пятого этажа это у них вид на море и берут больше денег за номера.

попытки разобраться на рецепции ни к чему не привели .

поселили в основной корпус. .номера большие Чутка ушатанны. видавший виды номера можно уже ремонтировать.

Территория отеля очень зеленая .

Много бунгало , настоящий зеленый Оазис практически в центре Карона.

рядом Центральная улица на которой есть всё.

Идти до моря неспешным шагом через две дороги около 5-7 минут.

в отеле три бассейна а также несколько ресторанов в которых достаточно недорого и вкусно можно покушать.

отель очень хороший .

единственное конечно можно уже начать ремонтировать номера .

Во всяком случае в основном корпусе  точно.

так всё супер.

для Карона просто отличный отель , настоящий зеленый Оазис недалеко от моря.

всё очень понравилось.

Брали экскурсию у гида стоило и чуть дороже ,чем их продают на улице . Но нее стали заморачиваться взяли подороже.

отель отличный рекомендую.

он стоит своих денег.

в номерах было всё что необходимое.

на улицах полно всяких кафе напротив отеля .

есть минимаркет Family Market в котором можно купить было всё.

Центара есть центара.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Андрей Р!
Tuan Hao N, Giám đốc quan hệ khách hàng в Sunny Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 мая 2018 г.

Уважаемые гости !
Может быть вы пишите не за мой отель, а за отель в Тайланде!!!!!!!!Bы не перепутали?
Ho мы тоже Благодарим Вас за теплый отзыв о нашем отеле.наш отель 4х звездочный и мы стараемся поддерживать марку отеля. У нас 5этаж -это vip номера с видом на море и таких номеров у нас два. Бунгало состоит из 3х комнат и санузел.Вы можете выбрать любой понравившийся вам номер в отеле.Спасибо большое за пожелания. ,Но мы уже начали делать ремонт,но не глобальный ,а постепенно по одной комнате.
Мы всегда рады Вам помочь.
Огромное спасибо за добрые слова,мы всегда вам рады
.Комкнда отеля

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Посетил данный отель в третий раз. Все так же неплохо. Повезло - отдыхающие вьетнамцы были только пару дней, но с тим билдингом и колонками как на стадионах был явный перебор. Думаю тем кто жил в отдельных коттеджах звуком сносило стекла))) Нравится, что отель кидает бумажку на английском языке с просьбой понять их, и принять в дар предоставленные отелем неудобства))) Но в прочем для Вьетнама это норм. Самое сильное разочарование произошло при виде моря...берег возле отеля весь смыло, часть деревьев упало и для спасения территории отеля вертикально в море положили огромные боны заполненные песком. В итоге вода между бонами застаивается, перенесенный мусор скапливается и радостно плещется рядом с тобой. Теперь при усилении ветра волны начинают сильно тянуть от берега. (пришлось тащить на мель свою жену у которой начались паника. На следующий день "спасатель" тащил из воды двух женщин). Плавать возле отеля больше нельзя, заплывы только в бассейне(((Постояли в море и назад)))
В отеле много как плюсов так и минусов, но отсутствие берега и нормального моря вынуждают поставить точку в этих отношениях)
При выборе отеля учтите, что берег смыло в двух отелях слева и двух отелей с право. Пока боны бросили только у двух отелей. Один отель(не из дешевых) решил не заворачиваться и затянул весь берег брезентом(видимо решил, что море для туристов не главное)))

Совет по выбору номера: еще в России просите поставить пожелание к отелю заселится на верхних этажах.
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Meander461413!
Tuan Hao N, Giám đốc quan hệ khách hàng в Sunny Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2018 г.

дравствуйте, уважаемый Андрей О! Благодарим Вас за обращение.

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

По соотношению цена/качество этот отель - лучший из пяти опробованных в Муйне за последние 1,5 года.
Глаз радует буквально каждый угол территории. Буря красок и зелени в цветах, кустах и пальмах. Цвет воды в бассейне и море,... безумно красивое небо. В этот раз очень повезло с погодой.
Номера чистые, но надо дергать персонал после второго-третьего дня. Ленятся немного. Это вьетнамский сервис..
Разнообразие и качество блюд на завтраке, слегка адаптированное меню - без нареканий.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Александр Б!
Tuan Hao N, Giám đốc quan hệ khách hàng в Sunny Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 20 апреля 2018 г.

Здравствуйте, уважаемый Александр Б! Благодарим Вас за обращение.
Мы любим Вас!
Всегда рады Вам!

Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Доброе утро! Пишу первый раз, никогда этого не делала,но в этот раз решила не проигнорировать произошедший случай, мы с супругом отдыхали во Вьетнаме, Муйне, отель Sunny beach Resort c 03/03/2018 по 14/03/2018, бунгало с видом на бассейн. Отель замечательный, прекрасные завтраки, погода не подвела, небольшие сложности с береговой линией, в результате шторма размытая практически полностью пляжная линия, но вьетнамцы стараются, делают насыпи, создавая тем самым лагуну для купания.
И всё было бы прекрасно, если бы не пропажа из бунгало на третий день отдыха, моей ночной рубашки, которая лежала непосредственно на кровати. Наши обращения к гиду Сулейманову Эмину ни к чему не привели, он устранился сразу, сказав, что к отелю он никакого отношения не имеет, разбирайтесь сами.
Мало того, что отельный персонал не говорит ни на русском ни на английском языках, мы неделю пытались выяснить, что они собираются предпринимать, в связи с кражей нашей вещи из бунгало, все разводили руками.
В результате настойчивости моего супруга, нам выдали ваучер на отельный массаж, а по поводу пропажи сказали, что они ничем помочь не могут. Возмущает, что отель даже не заменил уборщиков в нашем бунгало, понимая, что это они взяли вещь, а также полное безучастие нашего гида Эмина, мы наблюдали, как ведёт себя Anex-гиды со своими туристами, это небо и земля, в обязанности нашего гида, входит только впаривание экскурсий и обратных билетов в эконом-класс, якобы улучшенных, за 75 $. Уважаемые туристы обратите внимание, что в этом отеле возможна пропажа вещей из вашего номера, закрывайте чемоданы на замочки и периодически обращайте внимание на наличие вещей в сохранности.

• Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, ele6933!
Tuan Hao N, Giám đốc quan hệ khách hàng в Sunny Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 марта 2018 г.

Уважаемые гости.
Мы очень рады ,что вы выбрали именно наш отель.Спасибо большое за ваш теплый отзыв об отеле.Нам очень жаль,что у вас пропала рубашка из бунгало.По вьетнамским традициям ,вьетнамский народ не должен одевать чужие вещи и вьетнамцы народность невысокого роста,а у вас пропала рубашка большого размера,как вы говорите.Мы уже неделю ищем везде и всюду,но не можем найти.В нашем отеле за весь период никогда ничего не пропадало.У вас первый случай.Мы обязательно примем нужные меры.
Спасибо большое за теплые слова.команда отеля

Отзыв написан 16 марта 2018 г.

Хочу сказать сразу что вообще это место нам не очень понравилось.
Из плюс отеля большие номера,шум океана по ночам,вкусные завтраки,красивая территория.
Минусы это довольно убитый номер,бесплатный ужин кошмар,пляж которого нет,из за волн его смывает!(Говорят что пляж отеля не всегда такой, это как повезет)Готовьтесь ходить через соседние отели минуя охрану или через горы пакетов с песком на пляже.На соседних пляжах хорошо, но могут попросить уйти т.к вы не из их отеля,на лежаках не полежишь и кейтеры вечером буду вечно мешать и в воде и на пляже.На море постоянные волны причем интересно что когда мы гуляли по муй не обнаружили что в начале курорта волн нет.
Из экскурсий посетили Далат нам очень понравилось но ехать 3 часа на автобусе.Кстати до отеля из Нячанга 4,5 часа ехать.И взяли экскурсию в Винперл перед вылетом.Вышло на двоих с проживанием в отеле в Нячанге 300 долларов.Экскурсия конечно этого не стоит.4 часа на автобусе(с выездом в 4 утра) дальше 12 часов в парке, после везут в отель и утром в 6 утра в аэропорт(вылет у нас был в 9 утра летели азуром без задержек).И потом 11 часов лету до Москвы.В итоге мы были как выжитый лимон.Узнали что из отеля нашего всех забрали в 1 ночи и доехали за 2 часа до аэропорта.В итоге люди сидели в аэропорте 6 часов.Решайте сами что вам лучше.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алина М!
Tuan Hao N, Giám đốc quan hệ khách hàng в Sunny Beach Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 марта 2018 г.

Уважаемые гости !
Мы очень рады что вы выбрали именно наш отель. Спасибо большое за теплые слова. В 2017 году море было спокойное,но в 2018 году неожиданно прошел тайфун в океане и отголоски пришли в Муйне. Никто не ожидал такого стечения обстоятельств,что море и волны до сих пор успокаиваются. Вот такие сюрпризы преподносит природа.поэтому в данное время идёт усиленное восстановление и расширение пляжа .это все временные неудобства .
Благодарим вас за великодушие и понимание.
Мы вас любим и всегда рады видеть вас в нашем отеле.Команда отеля