“Лучшее место в Акабе!”

Memories Castle cafe & Restaurants
Рейтинг № 7 из 129 Рестораны в Акабе
Отзыв написан 17 марта 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан действительно очень достойного уровня!Цены средние.Подача блюд просто шикарная!!!Всё безумно вкусно!Ужинали там каждый день!Персонал ресторана очень дружелюбный,к ним действительно хочется возвращаться!Огромное спасибо за чудесный приём!!!

Спасибо, U544HD_!

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Огромное спасибо всем сотрудникам ресторана за такое отношение к гостям и отличную кухню. Все блюда свежайшие, вкуснейшие, порции огромные! Одну порцию салата брали на троих, суп смело делите пополам. На второй день посещения нас встречали, как старых друзей.При следующем посещении этой прекрасной страны уверена на 100%, что питаться будем только здесь!

Спасибо, Dream407958!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень хорошее место . Отличная кухня . Обслуживание на высоте . Рекомендую к помещению. Останетесь довольными☺️

Спасибо, alinakD1529ZR!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место!!! Кальян супер!!! Цены умеренные! Очень все понравилось! Персонал очень дружелюбный! Всем советую!

Спасибо, _R1004UY!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Потрясающее место! Цены умеренные,а порции большие,иногда даже нет сил съесть. Уютная атмосфера, всегда улыбающиеся сотрудники, которые посоветуют съесть что нибудь традиционное..Спасибо Вам! Когда приеду в следующий раз, обязательно приду только к Вам!! Om Ali был вкусненький..

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Tonya-loginova!

Путешественники, которые просмотрели Memories Castle cafe & Restaurants, также просмотрели

Акаба, Мухафаза Аль-Акабе

Вы посетили объект Memories Castle cafe & Restaurants? Поделитесь впечатлениями!