“Отличный ресторан с вкусной”
Отзыв о Papaya Restaurant & Cafe

Papaya Restaurant & Cafe
Рейтинг № 24 из 129 Рестораны в Акабе
Описание: Большие группы
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан с вкусной едой. Нам понравился салат 5 в 1 и куриный шашлык.
Рекомендую. Нам все понравилось.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, sergeyb865!

Отзыв написан 11 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусные закуски-хумус,таббаль,табули. Морепродукты хороши тоже . Шеф классный !
Место прямо в центре.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _I7442VG!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

чисто,вкусно,адекватные цены.Можно отдохнуть в закрытом помещении или на открытой веранде .Free WiFi

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Oghenegewve!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, местные блюда понравились, наши дети порадовались пицце и спагетти. Суп рыбный с морепродуктами супер, кебаб, запеченая рыба понравилась. Свежие соки.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Gumerovich!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Заказывали баранину с рисом и рыбу с рисом.Порции большие.Баранина очень вкусная.А филе рыбы было пожарено во фритюре, в панировке-жирновато, мне не понравилась.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Венера М!

Путешественники, которые просмотрели Papaya Restaurant & Cafe, также просмотрели

Акаба, Мухафаза Аль-Акабе

Вы посетили объект Papaya Restaurant & Cafe? Поделитесь впечатлениями!