“Стоит побывать!”

Рейтинг № 2 из 2 180 Рестораны в Алматы
Вид кухни: Азиатская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Мы верим, что уже 10 лет готовим только самые лучшие блюда восточной кухни, создаем уютную атмосферу в каждом нашем ресторане и обслуживаем каждого, как самого дорогого гостя.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Каждый раз. когда прилетаем в Алматы, обязательно посещаем этот ресторан. Еда вкусная (плов нескольких видов, шашлыки, запеченное мясо), порции большие! Только столик нужно заказывать заранее - вечерами ресторан полон!

1  Спасибо, Yulia_X!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Расположение хорошее, хоть и не совсем центр. Уютный зал и летняя площадка. Вкусные плов, бесбармак, шашлык. Все понравилось. Были несколько раз.

1  Спасибо, Gulsana B!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Готовят вкусно, но не дёшево. Неплохой интерьер, уютная летняя площадка, топчаны на улице лучше резервировать по телефону. Есть парковка.Огорчает, что цены выросли.

1  Спасибо, teja7771!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан с качественной едой.
Все очень вкусно и достойно. Хотя, на мой взгляд ценник несколько завышен

1  Спасибо, Андрей В!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Любим узбекскую кухню всей семьей. Здесь все вкусно, но цены высоковаты.
Самса просто великолепная!!!

Спасибо, Natalie_Almaty!

Путешественники, которые просмотрели Тюбетейка, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Тюбетейка? Поделитесь впечатлениями!