“Каникулы в Алмате!”
Отзыв о Манана

Манана
Рейтинг № 930 из 2 201 Рестораны в Алматы
Описание: Добро пожаловать в ресторан MANANA - островок грузинского гостеприимства в Алматы. Светлый и утопающий в зелени зал, современный дизайн и элементы национального декора - всё располагает к комфортному семейному отдыху. Постоянным жителем стала овечка Манана, которая встречает гостей и радует своим присутствием. Особенность ресторана - традиционная и современная грузинская кухня в авторском исполнении шефа из Грузии. Здесь вам предложат густой харчо, тушеную баранину с тархуном и белым вином, сулугуни с томатами. Кроме того, меню содержит целую коллекцию фирменных хачапури и грузинских мясных блюд - чашушули, хинкали, кучмачи, чахохбили. О караоке: Огромные экраны, просторная сцена, свет софитов и сопровождение бэк-вокалисток позволят каждому стать звездой караоке MANANA. Чистый звук и качественный сервис сделают отдых запоминающимся, а тематические шоу и национальные развлечения добавят вечеру грузинского колорита.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приходил с друзьями и отлично провёл время в Манана. Было очень весело и вкусно, а ещё
удалось попеть в караоке. Одним словом можно сказать, что было круто!

Спасибо, torganov05!

Отзыв написан 22 июня 2018 г.

Не являюсь любителем острых блюд или с большим количеством специй, но Манана изменила моё представление о них! Обстановка и кухня здесь отличные! Все блюда отличные и можно иногда себя угостить такой вкуснятиной!

Спасибо, Андрей З!
Отзыв написан 19 июня 2018 г. через мобильное устройство

Во время командировки в Алматы, много слышал о вашем ресторане и решил заглянуть. Очень мне понравилась ваша овечка на входе, сразу настраивает на весёлый лад. Заведение очень красивое и работники под стать этому! Официант работал быстро, вежливо и ненавязчиво, что порадовало. Еду принесли относительно быстро, но это никак не сказалось на качестве приготовления, всё было очень вкусно!

Спасибо, akurysov440!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Были там с друзьями, заказали много разной еды: хинкали, хачапури, блины, салаты и д.р. было очень вкусно, все приготовлено от сердца. А какой там чай вкусный был и метод заваривания. Обслуживание на высоком уровне. Интерьер зала красивый, все чисто и аккуратно. И я и мои друзья были в восторге, обязательно заглянем когда будет в Алмате!

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Elainura!
Отзыв написан 13 мая 2018 г. через мобильное устройство

Часто проезжала мимо этого заведения, девизом которого являются слова "Только веселидзе", хотела зайти - и вот я здесь. Красочный, веселый интерьер порадовал, милые, приятные официанты и менеджер приободрили. После заказа сразу принесли вкуснейший хлеб с роскошными аутентичными соусами и душистый чай. Лепота - сиди и радуйся. Но затем подали горячее: оно разочаровало. Такой невкусной картошки фри в нашем городе я не встречала (считая и обыденные забегаловки с фастфудом), баклажан на углях оставил то же впечатление безвкусность и квеклости. В Алма-Ате трудно встретить идеально приготовленные перцы сладкие, но кабачки, баклажаны и грибы почти всюду зачетные. Manana, подтянись по кухне до интерьера и вида из окна - будет гораздо лучше, честное слово.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, allaboreiko!

Путешественники, которые просмотрели Манана, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Манана? Поделитесь впечатлениями!