Прекрасный отдых

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.
zarinak159
Чудесный приём в Паттайя СПА

Отзыв написан 14 февраля 2018 г.
diyoras2018

Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

В Pattaya SPA были с коллегой в начале апреля по подарочному сертификату. Остались довольны. Понравилось все: приветливый персонал, атмосфера уюта, интерьер, процедуры. Думала, что раз подарочный сертификат, то отношение будет не ахти, но наоборот. Особо хотелось бы отметить работу массажисток. Большое спасибо организаторам и исполнителям за приятно проведённое время. Буду советовать и самим ходить, и на подарок :)

Дата мероприятия: апрель 2021 г.
Спасибо, zarinak159!
Отзыв написан 19 мая 2019 г. через мобильное устройство

Ходила с подругой в этот СПА. Мастера все отличные! Отдохнула от души. Однако фото от действительности отличаются. Думаю, что было бы не плохо освежить всё внутри. Например, двери. Весь интерьер в целом выглядит подуставшим и не свежим. Хотя, что для вас важно? Получить качественные процедуры или интерьер? Я была в нескольких СПА, которые выглядят достаточно люксово. Там и интерьер красивый, и мастера. Только цены на порядок выше. Так что ,если вы хотите получить процедуры с хорошими специалистами, при этом не выложив заоблачную сумму, то вам обязательно надо посетить этот СПА. Если ваш бюджет позволяет вам потратить кругленькую сумму, то вам нужен другой СПА. В целом, я довольна Patayaa, но ремонт не помешает.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, 666_nn_999!
Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили Паттайя СПА, все очень понравилось, персонал приятный и внимательный, массажистки на высшем уровне( ходили на тайский массаж).
В скором времени точно вернёмся!

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, diyoras2018!
Отзыв написан 29 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Живу не в Казахстане. Захотела сделать приятное издалека. Заказала маме подарочный сертификат на день рождения. Доставили вовремя,подарили открытку и даже подписали так,как я просила. Все очень слажено,быстро и удобно. Спасибо большое!

Дата мероприятия: декабрь 2017 г.
3  Спасибо, Anastassiya S!
Отзыв написан 29 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Классное место! Год назад были с подругой в Тайланде и нам удалось вновь ощутить те же впечатления от тайского массажа именно здесь приятная музыка, вкусная еда и море релакса‍♀️

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
3  Спасибо, Farizka K!