Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

В общем и целом всё хорошо:
- от центра недалеко;
- находится в оживлённом месте, но в тихом переулке;
- звукоизоляция неплохая;
- гардины плотные;
- завтраки замечательные, выбор блюд более чем достаточен;
- в номере предоставляется халат, тапочки, гигиенический набор.

Минусы:
- прибытие в отель было заранее известно службе приёма, так как был организован гостиничный трансфер, но после регистрации на ресепшн попросили подождать 10-15 минут (6 часов утра, номер уже мой и оплачен);
- при заселении в номер в ванной среди туалетных принадлежностей был вскрытый и наполовину использованный тюбик шампуня, который стоял на полке в душевой, а не вместе со всеми принадлежностями на полке у зеркала;
- в шкафу коридора был обнаружен отельный зонт-трость. Но механизм открытия и фиксации у него был поломан, причём, судя по иссохшейся ткани купола зонта (значит очень давно им не пользовались), поломан он был давно.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pdolmatov!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Понравилось, что сам отель находится в тихом месте, во дворе, в пешей доступности крупный торговый центр и обмен валют. В номерах чисто (уборка каждый день). Завтрак – шведский стол, выбор большой, как по мне так это лучше чем конкретное меню, можно взять все на свой выбор. Персонал приветливый, администраторы решали все возникающие вопросы. Идеально для бизнес поездок.

Павел.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, pointter!
Uyut-hotel, Главный менеджер в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 октября 2017 г.

Уважаемый Павел, Позвольте поблагодарить Вас за визит в гостиницу «Уют» и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о проживании. Мы очень рады, что Вы остались довольны атмосферой гостиницы и ее расположением Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для Вашего проживания!

Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение отеля, хороший номерной фонд, с удобной и необходимой мебелью, туалетные принадлежности в полном комплекте ( зубная щетка, шампунь, халат, тапочки и т. Д.) . Завтрак-шведский стол, достаточное количество блюд.
Номера чистые , имеется кондиционер , хороший мини бар.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, V S!
Отзыв написан 28 мая 2017 г.

Современный 4х звездный отель. Интерьер выполнен в теплых цветах, чем-то напоминает итальянский стиль, там это популярно. Проживал 3 дня. В номере уютно, убирались каждый день. Персонал вежливый, приятный, наверное кроме охраны, уж больно серьезные они и все, совсем не улыбчивые. Еду заказывал в номер, готовят вкусно, минут 20-30, порции сытные. В номере был мини бар, с кусающимися ценами, в принципе, как и во всех отелях. Отдельно стоит отметить, что была сауна, с хорошим паром, чистая, но явно требующая переделки, старомодный кафель на стенах выглядит печально.
Ставлю 5 из 5 с небольшим авансом.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, svo90!
Uyut-hotel, Главный менеджер в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2017 г.

Уважаемый гость, Позвольте поблагодарить Вас за визит в гостиницу «Уют» и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о проживании. Мы очень рады, что Вы остались довольны атмосферой гостиницы и ее расположением. Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для Вашего проживания!

Отзыв написан 1 мая 2017 г.

Бронировал номер за три недели, оплату указал картой по приезду. Но получилось так, что на карте не хватило денег, видимо командировочные не успели поступить. Благо администрация оказалась понимающими, разрешили оплатить при выезде. В самом отеле все было на уровне. Мебель не потрепанная, не скрипит. Большой выбор блюд. В стоимость входило посещение сауны, но оцениваю ее на 8 из 10, пару было маловато) и сауна немного «уставшая», по моему, пора делать обновление сауны. Персонал любезный, готов во всем угодить. Хороший отель.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, promavskiy!
Uyut-hotel, Главный менеджер в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017 г.

Уважаемый г-н Promavskiy, Позвольте поблагодарить Вас за визит в гостиницу «Уют» и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о проживании. Мы очень рады, что Вы остались довольны атмосферой гостиницы,ее расположением и персоналом. Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для Вашего проживания!