Отзыв написан 1 декабря 2017 г.

с 21-23 ноября 2017 года останавливался в данном отеле. Выбор на него пал чисто из интереса, поскольку находится в одном здании с отелем Казжол ( в которм я останавливался несколько раз) и был спортивный интерес сравнить эти 2 отеля....
Ну как обычно - из плюсов удачное месторасположение в старом центре Алматы ( рядом обменки валют, много месткафе ,где можно поесть )
У меня был номер категории Комфорт Делюкс, цена -= 25000 тенге в утки ( примерно 4500 руб в сутки)
Очень понравилась площадь номера! как квартира студия.
Очень удобная большая кровать.
Все интерьеры отеля - начиная от ресепшн до номеров выполнены в очень теплых тонах , комфортных для глаз
Персонал хороший, дружелюбный
Порадовало что в номере ванна , все достаточно чисто. В отличие от Казжола нет проблем с водой ( там в душе вода шла либо горячая , либо холодная и сложно было добиться нормального температурного режима)
Завтрак - обычный, но всего хватает - яичница, каша, блинчики и тд .
Завтрак проходит в небольшом помещении. Тут конечно с Казжлолом сравнивать нельзя, поскольку в Казжоле завтраки одни из лучших и разнообразных , которые я видел...
Но в любом случае много жрать вредно ...
WIFI хороший
В целом очень понравилось пребывание в данном и отеле. Оправдывает свое название - Уютный!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Alexander S!
Uyut-hotel, Главный менеджер Ашимханова Салтанат в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017 г.

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за добрые слова в адрес работы отеля. Мы счастливы узнать, что Ваше проживание прошло замечательно, что мы смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Я обязательно передам Ваши пожелания касательно завтрака нашему Шеф-повару. Спасибо большое за комментарий и за Ваши конструктивные замечания еще раз, будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь!

Отзыв написан 17 ноября 2017 г.

В общем и целом всё хорошо:
- от центра недалеко;
- находится в оживлённом месте, но в тихом переулке;
- звукоизоляция неплохая;
- гардины плотные;
- завтраки замечательные, выбор блюд более чем достаточен;
- в номере предоставляется халат, тапочки, гигиенический набор.

Минусы:
- прибытие в отель было заранее известно службе приёма, так как был организован гостиничный трансфер, но после регистрации на ресепшн попросили подождать 10-15 минут (6 часов утра, номер уже мой и оплачен);
- при заселении в номер в ванной среди туалетных принадлежностей был вскрытый и наполовину использованный тюбик шампуня, который стоял на полке в душевой, а не вместе со всеми принадлежностями на полке у зеркала;
- в шкафу коридора был обнаружен отельный зонт-трость. Но механизм открытия и фиксации у него был поломан, причём, судя по иссохшейся ткани купола зонта (значит очень давно им не пользовались), поломан он был давно.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pdolmatov!
Отзыв написан 10 октября 2017 г.

Понравилось, что сам отель находится в тихом месте, во дворе, в пешей доступности крупный торговый центр и обмен валют. В номерах чисто (уборка каждый день). Завтрак – шведский стол, выбор большой, как по мне так это лучше чем конкретное меню, можно взять все на свой выбор. Персонал приветливый, администраторы решали все возникающие вопросы. Идеально для бизнес поездок.

Павел.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, pointter!
Uyut-hotel, Главный менеджер в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 октября 2017 г.

Уважаемый Павел, Позвольте поблагодарить Вас за визит в гостиницу «Уют» и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о проживании. Мы очень рады, что Вы остались довольны атмосферой гостиницы и ее расположением Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для Вашего проживания!

Отзыв написан 4 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное месторасположение отеля, хороший номерной фонд, с удобной и необходимой мебелью, туалетные принадлежности в полном комплекте ( зубная щетка, шампунь, халат, тапочки и т. Д.) . Завтрак-шведский стол, достаточное количество блюд.
Номера чистые , имеется кондиционер , хороший мини бар.

Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, V S!
Отзыв написан 28 мая 2017 г.

Современный 4х звездный отель. Интерьер выполнен в теплых цветах, чем-то напоминает итальянский стиль, там это популярно. Проживал 3 дня. В номере уютно, убирались каждый день. Персонал вежливый, приятный, наверное кроме охраны, уж больно серьезные они и все, совсем не улыбчивые. Еду заказывал в номер, готовят вкусно, минут 20-30, порции сытные. В номере был мини бар, с кусающимися ценами, в принципе, как и во всех отелях. Отдельно стоит отметить, что была сауна, с хорошим паром, чистая, но явно требующая переделки, старомодный кафель на стенах выглядит печально.
Ставлю 5 из 5 с небольшим авансом.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, svo90!
Uyut-hotel, Главный менеджер в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2017 г.

Уважаемый гость, Позвольте поблагодарить Вас за визит в гостиницу «Уют» и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о проживании. Мы очень рады, что Вы остались довольны атмосферой гостиницы и ее расположением. Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для Вашего проживания!