“Тихий и уютный отель”
Отзыв о Отель Уют

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 4 сайта!
Отель Уют
Отзыв написан 3 декабря 2017

Местоположение очень удобное, Затрак не большой, но продукты свежие и полезные, все чистенько, и посуда красивая, вай фай, кондиционер тв все есть. Соответствует своей ценовой политике. Спокойно предоставили трансфер из аэропорта - недорого. Ежедневная уборка номера, и сменное белье. Удобные и мягкие кровати и просторные номера.

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail_Mukomel!
Тип поездки

Отзыв написан 1 декабря 2017

с 21-23 ноября 2017 года останавливался в данном отеле. Выбор на него пал чисто из интереса, поскольку находится в одном здании с отелем Казжол ( в которм я останавливался несколько раз) и был спортивный интерес сравнить эти 2 отеля....
Ну как обычно - из плюсов удачное месторасположение в старом центре Алматы ( рядом обменки валют, много месткафе ,где можно поесть )
У меня был номер категории Комфорт Делюкс, цена -= 25000 тенге в утки ( примерно 4500 руб в сутки)
Очень понравилась площадь номера! как квартира студия.
Очень удобная большая кровать.
Все интерьеры отеля - начиная от ресепшн до номеров выполнены в очень теплых тонах , комфортных для глаз
Персонал хороший, дружелюбный
Порадовало что в номере ванна , все достаточно чисто. В отличие от Казжола нет проблем с водой ( там в душе вода шла либо горячая , либо холодная и сложно было добиться нормального температурного режима)
Завтрак - обычный, но всего хватает - яичница, каша, блинчики и тд .
Завтрак проходит в небольшом помещении. Тут конечно с Казжлолом сравнивать нельзя, поскольку в Казжоле завтраки одни из лучших и разнообразных , которые я видел...
Но в любом случае много жрать вредно ...
WIFI хороший
В целом очень понравилось пребывание в данном и отеле. Оправдывает свое название - Уютный!

• Проживание: Ноябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Alexander S!
Uyut-hotel, Главный менеджер Ашимханова Салтанат в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 декабря 2017

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за добрые слова в адрес работы отеля. Мы счастливы узнать, что Ваше проживание прошло замечательно, что мы смогли соответствовать Вашим ожиданиям. Я обязательно передам Ваши пожелания касательно завтрака нашему Шеф-повару. Спасибо большое за комментарий и за Ваши конструктивные замечания еще раз, будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь!

Отзыв написан 17 ноября 2017

В общем и целом всё хорошо:
- от центра недалеко;
- находится в оживлённом месте, но в тихом переулке;
- звукоизоляция неплохая;
- гардины плотные;
- завтраки замечательные, выбор блюд более чем достаточен;
- в номере предоставляется халат, тапочки, гигиенический набор.

Минусы:
- прибытие в отель было заранее известно службе приёма, так как был организован гостиничный трансфер, но после регистрации на ресепшн попросили подождать 10-15 минут (6 часов утра, номер уже мой и оплачен);
- при заселении в номер в ванной среди туалетных принадлежностей был вскрытый и наполовину использованный тюбик шампуня, который стоял на полке в душевой, а не вместе со всеми принадлежностями на полке у зеркала;
- в шкафу коридора был обнаружен отельный зонт-трость. Но механизм открытия и фиксации у него был поломан, причём, судя по иссохшейся ткани купола зонта (значит очень давно им не пользовались), поломан он был давно.

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Pdolmatov!
Отзыв написан 10 октября 2017

Понравилось, что сам отель находится в тихом месте, во дворе, в пешей доступности крупный торговый центр и обмен валют. В номерах чисто (уборка каждый день). Завтрак – шведский стол, выбор большой, как по мне так это лучше чем конкретное меню, можно взять все на свой выбор. Персонал приветливый, администраторы решали все возникающие вопросы. Идеально для бизнес поездок.

Павел.

• Проживание: Октябре 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, pointter!
Uyut-hotel, Главный менеджер в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 октября 2017

Уважаемый Павел, Позвольте поблагодарить Вас за визит в гостиницу «Уют» и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о проживании. Мы очень рады, что Вы остались довольны атмосферой гостиницы и ее расположением Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для Вашего проживания!

Отзыв написан 4 июля 2017 через мобильное устройство

Отличное месторасположение отеля, хороший номерной фонд, с удобной и необходимой мебелью, туалетные принадлежности в полном комплекте ( зубная щетка, шампунь, халат, тапочки и т. Д.) . Завтрак-шведский стол, достаточное количество блюд.
Номера чистые , имеется кондиционер , хороший мини бар.

Проживание: Июне 2017. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, V S!
Отзыв написан 28 мая 2017

Современный 4х звездный отель. Интерьер выполнен в теплых цветах, чем-то напоминает итальянский стиль, там это популярно. Проживал 3 дня. В номере уютно, убирались каждый день. Персонал вежливый, приятный, наверное кроме охраны, уж больно серьезные они и все, совсем не улыбчивые. Еду заказывал в номер, готовят вкусно, минут 20-30, порции сытные. В номере был мини бар, с кусающимися ценами, в принципе, как и во всех отелях. Отдельно стоит отметить, что была сауна, с хорошим паром, чистая, но явно требующая переделки, старомодный кафель на стенах выглядит печально.
Ставлю 5 из 5 с небольшим авансом.

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, svo90!
Uyut-hotel, Главный менеджер в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2017

Уважаемый гость, Позвольте поблагодарить Вас за визит в гостиницу «Уют» и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о проживании. Мы очень рады, что Вы остались довольны атмосферой гостиницы и ее расположением. Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для Вашего проживания!

Отзыв написан 1 мая 2017

Бронировал номер за три недели, оплату указал картой по приезду. Но получилось так, что на карте не хватило денег, видимо командировочные не успели поступить. Благо администрация оказалась понимающими, разрешили оплатить при выезде. В самом отеле все было на уровне. Мебель не потрепанная, не скрипит. Большой выбор блюд. В стоимость входило посещение сауны, но оцениваю ее на 8 из 10, пару было маловато) и сауна немного «уставшая», по моему, пора делать обновление сауны. Персонал любезный, готов во всем угодить. Хороший отель.

• Проживание: Апреле 2017. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, promavskiy!
Uyut-hotel, Главный менеджер в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 мая 2017

Уважаемый г-н Promavskiy, Позвольте поблагодарить Вас за визит в гостиницу «Уют» и за то, что Вы поделились с нами своими впечатлениями о проживании. Мы очень рады, что Вы остались довольны атмосферой гостиницы,ее расположением и персоналом. Надеемся, что Вы вновь выберите наш отель для Вашего проживания!

Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Алматы
На расстоянии 0,1 км
Рахат Палас Отель
№ 11 среди 75 в: Алматы
266 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Отель Уют? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Отель Уют

Адрес: ул. Гоголя, д. 127/1 | угол проспекта Сейфуллина, Алматы 050000, Казахстан
Расположение: Казахстан > Алматы
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Бесплатный WiFi Беспл. парковка Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 22 из 75 отелей в Алматы
Цена: 3 801 руб - 5 049 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Отель Уют 4*
Количество номеров: 108
Официальное описание (предоставлено отелем):
Гостиничный комплекс «УЮТ» элитного класса расположен в тихом районе, в центре Алматы. Удобное расположение, развитая инфраструктура, высокий уровень обслуживания, а также разумное соотношение цены и качества делают гостиницу прекрасным выбором для деловых людей и туристов. Дорога от международного аэропорта 20-25 минут, 10 минут от ж\д вокзала. 100 комфортабельных номеров после реконструкции взяты под охранную и пожарную сигнализацию, выдержаны в европейском стиле, оснащены всеми необходимыми удобствами: многоканальным спутниковым телевидением, DVD, кондиционером, мини-баром, феном, бесплатным WI-FI интернетом, сейфами. В стоимость проживания входит завтрак (шведский стол), 12% НДС, сауна. Гостиница организует проживание по вариантам: полный пансион – 5000 тг., 3800 тг., полупансион – 2500 тг., 1900 тг.. Предусмотрена гибкая система скидок. Здание охраняется . Конференц-залы вместимостью до 160 человек позволят организовать деловые встречи в удобной и приятной обстановке, оснащенные всем необходимым оборудованием, которое поможет Вам обеспечить качество деловых встреч и светских мероприятий. Интерьер ресторана»Уют» выполнен в итальянском стиле. Здесь Вы попробуете блюда азиатской, восточной и европейской кухни. Предусмотрены все возможности для проведения банкетов от 50 до 70 человек, презентаций, больших торжеств, организации и обслуживания кофе-брейков, бизнес-ланчей, фуршетов, выездного питания. Лобби бар открыт 24 часа. Летняя площадка встретит вас пышной зеленью и журчанием фонтана. Для полноценного отдыха и хорошего настроения в отеле имеется евросауна, которая включает в себя: замечательную финскую парную, гостиную, комнату отдыха, массажную, теплый бассейн, услуги массажиста, плазменный телевизор, караоке, DVD, обслуживание ресторана и паркинг. Также нашим гостям предлагаем услуги: круглосуточное бронирование, room-service в любое время суток, бизнес-центр, магазин сувениров, услуги прачечной и химчистки, бесплатное ежедневное посещение сауны отеля, транспортные услуги, регистрацию иностранных граждан, гладильную комнату, меню подушек, камеру хранения, сейф на ресепшен, международную телефонную связь, банкомат, терминал и парковку. Расчеты в отеле могут производиться кредитными карточками (visa, master card, euro сard), наличными или перечислением. Наши гости будут приятно удивлены комфортом и качественным обслуживанием! ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com, Ostrovok и Agoda: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Отель Уют. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?