Отзыв написан 18 марта 2020 г.

"Отель уют" как мне показалось расположен в очень хорошем тихом районе. По приезду я воспользовалась услугой трансфер до отеля из аэропорта. Для меня, человека не ориентирующегося в городах, эта услуга очень удобна. Сам отель чистый, с хорошим ремонтом и приятным персоналом.

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Lada08!
Uyut-hotel, Генеральный директор в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Добрый день, Уважаемая Лада.
Благодарим Вас за Ваш теплый отзыв и высокую оценку нашего отеля.

Торгаутов Н.

Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Во время деловой поездки, по рекомендации коллеги, решили остановиться в этом отеле и были приятно удивлены. Брали несколько номеров, номера чистые, все красиво и аккуратно. Персонал очень дружелюбен и вежлив. Цена более чем приемлемая. Рекомендую останавливаться.

Спасибо, sergeykovalenko96!

Добрый день, Уважаемый Сергей Коваленко.
Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв, высокую оценку и рекомендацию нашего отеля.

Торгаутов Н.

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Хорошее соотношение цена-качество. Порадовала чистота номера, приветливый персонал. Ухоженная сантехника (без царапин). В стоимость номера - завтрак. Стандартный шведский стол, ничего особенного. Удачное местоположение, недалеко достаточно крупный торговый центр. Интернет, скорость на хорошем уровне

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, 198621ewgeniy!
Uyut-hotel, Генеральный директор в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Добрый день, Уважаемый Гость Евгений.
Благодарим Вас за Ваш отзыв и высокую оценку нашего отеля.

Торгаутов Н.

Отзыв написан 10 января 2020 г.

Последний раз был в Алма Ата еще при СССР. Сейчас остановился в этом отеле. Прекрасный отель в прекрасном городе. Чистота, прекрасное обслуживание, удобное расположение.Все на западный манер. Еще бы побольше местного колорита.

Спасибо, sergeypodzirov!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Останавливались в этом отеле во второй раз, в этот раз решил написать отзыв, так как отель не испортил впечатление ни в первый, ни во второй раз. Многие отмечают хорошее местоположение, это правда, относительно недалеко есть вся необходимая инфраструктура: большие тц, пешеходная улица с интересным названием Жибекжолы, до всех городских достопримечательностей можно добраться +- за 20 минут. В номере большая кровать, сейф, большой шкаф и даже зонт для дождливого дня, осенью особенно актуально. В стоимость входит завтрак в форме шведского стола, довольно неплохая еда. Единственное в номере не было точки подключения проводного интернета, но качество вай фай сигнала очень порадовало. Но в целом, мы остались довольны

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, DamirCave!
Uyut-hotel, Генеральный директор в Отель Уют, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 декабря 2019 г.

Добрый день, Уважаемый Дамир.
Благодарим Вас за Ваш позитивный отзыв и высокую оценку нашего отеля.
Ваше мнение важно для нас.
Мы обязательно учтём замечания и пожелания с Вашей стороны для корректировки и улучшения качества предоставляемых услуг в нашем Отеле.
Будем рады вновь видеть Вас в числе наших гостей.
Большое спасибо.
Директор отеля "УЮТ" Алматы