2025 из 402 отзывов
Отзыв написан 3 января 2018 г. через мобильное устройство

Часто бываем проездом в алматы или в командировке. Останавливаемся в этом отеле. Сегодня задержали рейс, пришлось ехать в отель. Выбор сделали в пользу Казжол и не ошиблись. Забронировали номер по телефону. Заселили быстро. Первый номер оказался холодным, нас тут же переселили в другой! По нашей просьбе принесли дополнительное одеяло! Все быстро! Вежливо! Профессионально!! Спасибо!! Рекомендую

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 18tatyana!
VictoriaPukhova, Фронт-офис менеджер в Казжол, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 января 2018 г.

Уважаемая Tatyana P!

Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбираете отель Казжол Алматы и благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем пребывании.
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны проживанием и отдельно отметили работу нашего персонала.
Благодарим Вас за рекомендацию и будем с нетерпением ждать Вас снова в отеле КАЗЖОЛ Алматы.

Отзыв написан 22 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Приятно поразила гостиница. Сервис европейский. Еда вкусная. Номера уютные. Персонал говорит и на русском, и на английском очень хорошо. На просьбу принести более тонкую подушку отреагировали сразу и через 30мин принесли ортопедическую. Бесплатный тренажерный зал и бассейн. В ресторане играет лаундж, порции огромные, официанты приветливые. Молодцы ребята

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ольга Р!
VictoriaPukhova, Фронт-офис менеджер в Казжол, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 ноября 2017 г.

Уважаемая Ольга Р!

Благодарим за выбор отеля Казжол Алматы.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и оценили персонал, сервис и дополнительные услуги.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях.

Отель КАЗЖОЛ Алматы

Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Чистый большой номер, интересный интерьер, очень разнообразны завтраки, все свежее, вкусно готовят в ресторане и цены средние по городу, можно покушать не выходя из гостиницы и даже заказать в номер причём по цене как в ресторане, без дополнительных оплат услуг). Жили три дня, понравилось все, убирают номер каждый день и чисто, всегда есть все необходимое, на просьбы отзываются быстро

Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Екатерина Л!
VictoriaPukhova, Фронт-офис менеджер в Казжол, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 ноября 2017 г.

Уважаемая Екатерина Л!

Мы очень признательны Вам за то, что Вы выбрали отель Казжол Алматы и нашли время оставить прекрасный отзыв о своем пребывании.
Нам приятно слышать, что Вы остались довольны проживанием, и то как высоко Вы оценили комфортные номера, интерьер отеля, качество предоставляемых блюд и наш персонал.
Будем с нетерпением ждать Вас снова в отеле КАЗЖОЛ Алматы.

Отель КАЗЖОЛ Алматы

Отзыв написан 29 сентября 2017 г.

Ребята, в очередной раз оказался в этом отеле в феврале 2017. Ничего не поменялось за последние 7 лет. Хорошие просторные номера. Вежливый персонал. Удобное расположение. Рядом находятся и рестораны, и магазины. При желании -можно немного прогуляться. Я рекомендую.
Хотя, конечно, Вам решать…

• Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Александр Ч!
VictoriaPukhova, Фронт-офис менеджер в Казжол, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 октября 2017 г.

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за то, что Вы выбрали отель Казжол Алматы и уделили время написанию отзыва.
Нам приятно что, Вы вновь возвращаетесь в наш отель и рекомендуете нас!
Будем с нетерпением ждать Вас снова в отеле КАЗЖОЛ Алматы.

Отель КАЗЖОЛ Алматы

Отзыв написан 27 сентября 2017 г.

Коллеги, привет. Если необходима бизнес-поездка в Алматы лучшего отеля чем Казжол не найти.
Очень хорошая цена.
Замечательные условия.
Приветливый и заботливый персонал.
Очень вкусная здоровая пища. Чистенькие современные номера.
Отель расположен удобно, можно везде добраться.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Medvedev56!

Уважаемый Medvedev56!

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Казжол Алматы и столь высокую оценку нашей работы! Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваше доверие и порадовать Вас высоким уровнем сервиса и комфорта!

С нетерпением, будем ждать Ваш следующий визит!