• Завтрак включен
  • Бассейн
Отель Уют(Алматы)
Сарайшык(Алматы)(Недорого!)
Донателло(Алматы)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 132 $ в сутки.

Priceline
Вояж(Алматы)
Отзыв написан 15 июня 2018 г.

Останавливалась в данной отеле пару раз. К сожалению, в одном из номеров то не работал холодильник, то не закрывалось окно. Но персонал всегда реагирует на просьбы и исправляет все недочеты. Отель находится недалеко от ресторанов, но придется пройтись. Некоторые номера с видом на горы. В отеле чисто. но некоторые мелочи требуют ремонта. В целом, все хорошо, приятно и удобно.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ксения Ш!
Leila C, Manager в Холидей Инн Алматы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Уважаемая Ксения.

Благодарим за положительный отзыв о сервисе отеля. Ваше мнение очень важно для нас. Мы ежедневно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, и Ваши отклики очень помогают нам в этом вопросе. Будем рады снова видеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что каждый последующий Ваш визит в отель Holiday Inn принесет Вам только положительные эмоции!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

В мае ездили с семьёй на 5 дней в Алматы, бронировали номер в Холидей инн, номер стандарт неплохой но для 2 взрослых и 2 детей тесноват, бар в номере дороговат, 1000 тенге за 0,5 воды мне кажется дорого, завтраки неплохие, чисто, убирают хорошо. Жаль нет сауны.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ренат а!
Leila C, Guest Relations Manager в Холидей Инн Алматы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 июня 2018 г.

Уважаемый Ренат,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что в целом проживание у нас Вам понравилось. Благодарим за положительный отзыв о сервисе отеля и отметили наши завтраки. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель сети, все достойно. Отличное быстрое заселение, ресепшн хорош! Очень приятная встреча, сразу без проблем предложили поздний выезд, заполнить за меня анкету по визитке и т.д. Просторный номер, отличная кровать, всякие пииятные мелочи - маска для сна, беруши. Чисто, комфортно, быстрый WiFi. Завтрак разнообразный, все вкусно!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Юрий Н!

Уважаемый Юрий,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Нам было приятно узнать, что в целом проживание у нас Вам понравилось. Благодарим за положительный отзыв о сервисе отеля. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся еще не раз приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В прошлом году в своем городе Актау на мероприятии в Holliday Inn я выиграла сертификат на проживание в отеле Holliday Inn Almaty. Получив это сертификат я начала обдумывать как его использовать, так как я вообще не планировала в Алматы, я передарила его сестренке, которые на тот момент собирались с мужем туда. Так как они не смогли поехать и воспрльзовадись этим сертификатом, в голове у меня появилось идея исполнить свою мечту и я обратно забрала сертификат. Действие моего сертификата заканчивалось 31 марта 2018 года, а мне нужно было съездить в Алматы по делам в апреле, для реализации часть моей мечты. Я обратилась к руководству гостиницы о просьбе продлить сертификат до конца мая этого года и они пошли мне навстречу. Я им очень благодарна за их доброту и гибкое отношение к клиентам. И больше всего в отеле мне понравился завтрак с огромным ассортиментом продуктов и разнообразием блюд. Все были доброжелательны и гостеприимны. И я надеюсь мое желание исполнится, потому что вся вселенная в этом мне помогает... Желаю процветания и дальнейшего роста гостинице Holliday Inn в Казахстане!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, AinurZh!
Отзыв написан 21 марта 2018 г. через мобильное устройство

Был много раз. Хороший отель но к сожалению не новый уже. Все необходимое есть. Завтрак хороший. Обслуживание хорошее. Плохо что нет спа и бассейна. Расположение удобное. Есть чайный набор в номере что радует. Когда тепло работает летняя площадка на 2 этаже. Рекомендую отель

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Albek A!
Leila C, General Manager в Холидей Инн Алматы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 марта 2018 г.

Уважаемый Албек,
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и за столь высокую оценку.Отдельное спасибо за положительный отзыв о сервисе отеля, летнюю террасу и то что Вы отматетили наши разнообразные завтраки. Мы примим во внимание все Ваши комментарии. Нам было приятно узнать, что пребывание в нашем отеле Вам понравилось. Надеемся не раз приветствовать Вас в нашем отеле!