“Вкусно и полезно”

Ocean Basket Dostyk Plaza
Рейтинг № 25 из 2 080 Рестораны в Алматы
Описание: Ocean Basket ТРЦ "Достык Плаза" является частью уникальной семьи ресторанов морепродуктов Ocean Basket International, которая насчитывает 212 ресторанов в 18 странах мира! Сеть ресторанов объединяет вместе уникальная атмосфера уюта, домашнего очага, качественные морепродукты и доступные цены. Ocean Basket - Океан Ближе, чем ты думаешь!
Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Приходили сюда с семьёй на 8 марта. Это был подарок от наших мужчин. И лучшего подарка не пожелаешь! Очень любим Ocean Basket. Единственное место, где можно поесть вкусно приготовленные морепродукты. Атмосфера очень уютная и домашняя. И конечно же во многом это благодаря приветливому персоналу и администрации. Всегда качественно обслуживают. Всем рекомендую!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Naraya S!
OceanBasket1, Менеджер по связям с общественностью в Ocean Basket Dostyk Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 апреля 2020 г.

Добрый день, Нарая.
Большое вам спасибо за ваш отзыв.
Пока ресторан закрыт, заказывайте наши блюда домой :)

Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Два раза там травилась. Забыла, блин, про прошлогоднее отравление, и после кино с мужем опять туда зашли. Это была жуткая ночь. Не заказывайте там суши! Муж но Фиш ‘н Чипс, с ним все хорошо.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, 469samalt!
OceanBasket1, Public Relations Manager в Ocean Basket Dostyk Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Добрый день, Самал. Мы всегда очень серьезно относимся к подобным комментариям. Пожалуйста, оставьте свои контактные данные, мы бы хотели связаться с вами и уточнить детали вашего визита.

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Отличное место для семейного отдыха. Проводили уже два мероприятия в вашем ресторане( день рождения и годовщина родителей) Отличный сервис, невероятно вкусная кухня!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, meyrimz!
OceanBasket1, Public Relations Manager в Ocean Basket Dostyk Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2020 г.

Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв!

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Официанты просто прелестные, обслуживание на высоте! Очень вкусная еда, морепродукты просто тает во рту, суши офигенный и все было здорово. Не хотелось уходить. Интерьер прелесть очень уютно.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, AlinaTasheva!
OceanBasket1, Public Relations Manager в Ocean Basket Dostyk Plaza, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 декабря 2019 г.

Алина, большое вам спасибо за приятный отзыв, нашей команде очень приятно!

Отзыв написан 18 ноября 2019 г.

Место реально шикарное. Уже давно ходим с друзьями и с девушкой. Кстати, наше свидание было тоже здесь. Чёткое обслуживание))
Администраторы очень чуткие, всегда готовы помочь. Сам персонал приветливый. Самый любимый ресторан!!!)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Naraya S!

Путешественники, которые просмотрели Ocean Basket Dostyk Plaza, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Ocean Basket Dostyk Plaza? Поделитесь впечатлениями!