“Все как всегда вкусно, принесли”
Отзыв о Chechil Pub Almaty

Chechil Pub Almaty
Рейтинг № 4 из 2 121 Рестораны в Алматы
Описание: Chechil — это пивной паб. Цены в заведении вас приятно удивят. Это и есть главная особенность паба, который является первым дисконт-баром в городе. Слоган заведения: «Пиво не должно стоить дорого». Каждый вечер в Chechil Pub царит атмосфера праздника и радости. Праздничное настроение отчасти достигается за счет живой музыки — замечательные лайф бэнды выступают каждый день.
Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Все как всегда вкусно, принесли все оперативно и конечно по приемлемой цене! Обслуживали тоже хорошо! Все понравилось

Спасибо, Assem_Ainakulova!
chechilcrm, Менеджер по обслуживанию клиентов в Chechil Pub Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Асем! Благодарим за добрый отзыв) Рады, что мы Вам понравились) Приходите к нам снова!
С/у Адина, Служба заботы

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо большое, все как всегда классно, посещаем чечил уже лет 10
Нравится кухня, обслуживание, обстановка и музыка)

Спасибо, _R2616NL!
chechilcrm, Менеджер по обслуживанию клиентов в Chechil Pub Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 апреля 2021 г.

Добрый вечер, Дорогой Гость!
Мы так польщены тем, что Вы с нами уже целых 10 лет Спасибо за Ваше доверие и за такие теплые слова
Не меняйте свои традиции и приходите к нам почаще! Будем стараться и дальше укреплять нашу дружбу)

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Пришли с другом отмечать день рождения, довольны всем!

1. Персонал на высоком уровне. Все вежливы и тактичны. Молодцы
2. Кухня вкусная) мы назаказывали на 20 000, и остались всем довольны)
3. Атмосфера крутая. А рок музыка придает этому месту шикарную индивидуальность!

В общем, пришли и не о чем не жалеем! Рекомендую всем, кто любит посидеть под рок 80х с кружкой пива и стейком)

Спасибо, D5163AY_!

Здравствуйте, Дорогой Гость ☺️

С прошедшим Вас днем рождения!
Спасибо за то, что уделили нам время и написали комментарий, мы обязательно передадим Ваши слова нашим ребятам

Будем и дальше создавать уютную атмосферу для Вашего комфортного времяпровождения
С/у Сания, Служба заботы

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Отличный ассортимент пива и подобных напитков, вкусные закуски и сытные блюда. Так же действуют акции для именинников.

Спасибо, idinahhh!

Добрый вечер, Дорогой Гость

Рады, что Вам все понравилось и спасибо за то, что выбираете нас
Обязательно приходите еще раз, будем ждать

Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Недавно снова решили встретиться с друзьями в Чечиле, отлично провели время. Появились новинки вкусного пива, акция день имменниника. Ждите опять в гости)

Спасибо, alekseibogdanov!
chechilcrm, Менеджер по обслуживанию клиентов в Chechil Pub Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за оставленный отзыв) Всегда стараемся радовать Вас
Приходите к нам почаще, чтобы первыми пробовать наши новинки В нашем Чечиле на Толе би как раз новое меню
Мы будем Вас с нетерпением ждать
С/у Адина, Служба заботы

Путешественники, которые просмотрели Chechil Pub Almaty, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Chechil Pub Almaty? Поделитесь впечатлениями!