Национальный Казахский Ресторан Abay
Рейтинг № 8 из 2 099 Рестораны в Алматы
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютный красивый ресторан, с красивым видом на город, вкусная кухня и обслуживание супер)) живая музыка

Спасибо, yulkal2021!

Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Нам все понравилось) что бы ни заказали, всё было вкусно) и обслуживание на высшем уровне;) советуем

Спасибо, assemn2021!
Отзыв написан 3 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Приятная атмосфера живая музыка. Отличное место для семейного посещения. Также для бизнес встреч.

Спасибо, 296zaurg!
Отзыв написан 2 января 2021 г.

Самое то, чтобы согреться и покушать вкусно в холодную погоду на Кок-Тобе.
Хороший сервис, вкусная еда и главное отличная атмосфера!

Спасибо, abylaya2018!
Roving11438151588, General Manager в Национальный Казахский Ресторан Abay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 января 2021 г.

Спасибо за ваш отзыв, он помогает нам улучшить наш бизнес и обеспечивает профессиональную мотивацию сотрудников.

Отзыв написан 2 января 2021 г.

Очень вкусно, национальный колорит представлен очень красиво и с достоинством. Отличный сервис и приветливый администратор, вид просто шикарный. Советую всем!

Спасибо, ulpannn!

Путешественники, которые просмотрели Национальный Казахский Ресторан Abay, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Национальный Казахский Ресторан Abay? Поделитесь впечатлениями!