“спасибо”
Отзыв о Inzhu

Inzhu
Рейтинг № 405 из 2 182 Рестораны в Алматы
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятно был удивлен отмасферой этого завединия,обслуживание на высшем уровне, на минуту казалось что именно я был избранным,особенным, приятно что в нашем городе есть такое заведение, спасибо вам за такой подарок, обязательно буду посещать ваш Ресторан "Инжу" до вскорой встречи!

Спасибо, kaharaksandiev!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Живописное место! Вид из ресторана прекрасный! Национальные блюда очень вкусные!) больше, конечно, место подходит для проведения мероприятий.

Спасибо, Daryna O!
Отзыв написан 9 февраля 2018 г. через мобильное устройство

В ресторане представлена местная казахская кухня, хороший выбор блюд , все оочень вкусно!! Прекрасный панорамный вид на город , столик у окна бронировать заранее лучше. Летом уверена на веранде вообще волшебство )
Ниже этажом второй ресторан этой же сети , но с европейской кухней. Заказ можно делать из меню двух кухонь , что очень удобно .
Рекомендую !

Спасибо, mrz_olga!
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Отличное место! Кухня вкусная, обслуживание внимательное и быстрое. Выбор вина очень порадовал! Приду снова

Спасибо, Yeva89!
Отзыв написан 11 октября 2017 г.

Летом приезжало много друзей и я никогда не задумываюсь, а всегда везу их на Коктобе и мы отлично проводим время, а также кушаем в этом ресторане.

Спасибо, Jane S!

Путешественники, которые просмотрели Inzhu, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Inzhu? Поделитесь впечатлениями!