“I LUV U BABY”
Отзыв о INZHU

INZHU
Рейтинг № 45 из 2 084 Рестораны в Алматы
Отзыв написан 15 августа 2020 г.

One of the best restaurant in Almaty with the beautiful sight to the City Sunset☀️
Внимательное обслуживание, очень вкусная кухня и широкий ассортимент вина. Персонал исполнит практически невозможное с импровизацией)

Спасибо, Erbol7172962!

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Хорошее обслуживание и отличная кухня ! советую !
Особенно устрицы и стейк рибай, стейк был такой отменный что Нуср-ет отдыхает :)

Спасибо, danasF7348MY!
Отзыв написан 8 августа 2020 г.

Нам очень понравилось вид, кухня очень вкусная , обслуживание и внимательная администрация , чистота .

Спасибо, R916XI_!
Отзыв написан 2 августа 2020 г.

Очень приятная атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание, официант Юрий))), но самое главное прекрасный вид на город.

Спасибо, S6241OH_!
Отзыв написан 28 июля 2020 г.

Очень классное заведение!) Атмосфера приятная, люди добрые, Хозяин всех приветствует сам!) Всем советую!)

Дата посещения: июль 2020 г.
Спасибо, nursiktelman1994!

Путешественники, которые просмотрели INZHU, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект INZHU? Поделитесь впечатлениями!