“Отличное место!”
Отзыв о Beefeater

Beefeater
Рейтинг № 2 из 2 143 Рестораны в Алматы

Отличное место! Кухня, вина, обслуживание - все на высшем уровне! Были с друзьями, всем все понравилось. Отдельное спасибо официанту Ярославу!

Спасибо, gmM9485OZ!
LocalMeat_GlobalWine, Менеджер по связям с общественностью в Beefeater, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана, Ждем Вас в гости снова)
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

Очень уютная обстановка и самое главное очень вкусная еда!!
Десерты отменные!!
Винооо ммммм по самым вкусным ценам!!
Вежливые и внимательные официанты!
Обратная связь в соц сетях на высоте!!
Любим всей семьей и с друзьями приходить в Beefeater и гастрономически отдохнуть!!!

Спасибо, Kityro!
LocalMeat_GlobalWine, Менеджер по связям с общественностью в Beefeater, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за крутой отзыв!
Нам очень приятно знать, что мы в сердцах наших гостей, а значит все мы делаем правильно)
Всегда рады видеть Вас и до новых встреч!
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

One of my favourite places. Food & wine .
Отличное соотношение цена/качество. Приятная атмосфера и сервис.

Спасибо, aliyaiss3105!

Алия, спасибо что поделились впечатления о нашем ресторане. Нам очень приятно читать, что Вам у нравится. Надеемся на скорые встречи)
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

Отмечали день рождения. Вкусная кухня, хороший выбор вина, приятные цены, будем заглядывать обязательно!

Спасибо, KamilyaA4!

Камиля, добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вы оценили наш ресторан и ждем Вас в гости вновь)
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

Одно из лучших заведений Алматы. Концепция, дизайн, кухня, персонал просто на высоте! Винная карта- это просто отдельная песня!кто любит тот знает. единственный и самый "большой минус" Beefeater это отсутствие свободных столиков, если только не забронировать за 5-6 дней вперед))) спасибо Beef за то что вы есть! так держать

Спасибо, AltynN4!

Алтын, спасибо отзыв) Приятно читать такие комментарии от наших любимых гостей! Да, Вы правы, чтобы встречи у нас случались чаще, просим бронировать столики заранее)
Ждем Вас в гости вновь!
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

Путешественники, которые просмотрели Beefeater, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Beefeater? Поделитесь впечатлениями!