“Внимание! Очень опасно, beef eater вызывает привыкание!”
Отзыв о Beefeater

Beefeater
Рейтинг № 2 из 2 374 Рестораны в Алматы

Было прекрасно все! У этого места есть свой, особый шарм!
Начиная с того, что я позвонила для бронирования и ко мне обратились сразу по имени (хотя я звонила всего лишь второй раз в жизни и первый звонок был более чем большому назад) и заканчивая тем, что нас не выгоняли, хотя заведение уже как пол часа должно было закрыться.

Очень очень люблю это место и зону kechUp и BEEFEATER, иногда когда в зоне ресторана нет мест и мы приходим без предварительной брони, я люблю упасть в зоне kechUp без пафоса и наслаждаться той, совершенно Инной атмосферой , кстати и в той зоне вы можете заказывать блюда и напитки с основного меню.

Очень мне нравится обслуживание, вчера нас обслуживал Ярослав и хоть некоторые из нас были не очень тактичны Ярослав стойко переносил все шутки, не терял лицо и не поддавался на провокации ! Он большой молодец!

Ещё огромное спасибо, и ПЛЮСИЩЕ, что заведение очень дружелюбно к животным, (в рамках разумного) меня с маленьким 2х килограммовым малышом всегда принимают радушно, но просят, чтобы он остался в своей сумочке - переноске. Девочки официантки уделяли моему псу внимание и это говорит о том, что ваш персонал очень чуткий и эмпатичный, что руководство подбирает персонал в соответствии с политикой своего заведения, что в нашей стане давольно редкое явление !

Спасибо, спасибо!
А то я уж разошлась)

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Natasha_obruchalka!
LocalMeat_GlobalWine, Менеджер по связям с общественностью в Beefeater, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Наталья, спасибо за такой подробный отзыв! Скажем Вам честно, мы глубоко тронуты Вашими словами! Благодарим Вас за то, что вселяете в нас стимул работать и быть самыми лучшими в своем деле. Надеемся еще раз увидеться с Вами и ждем теплых встреч!
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

Отличное место! Кухня, вина, обслуживание - все на высшем уровне! Были с друзьями, всем все понравилось. Отдельное спасибо официанту Ярославу!

Спасибо, gmM9485OZ!

Спасибо за прекрасный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего ресторана, Ждем Вас в гости снова)
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

Очень уютная обстановка и самое главное очень вкусная еда!!
Десерты отменные!!
Винооо ммммм по самым вкусным ценам!!
Вежливые и внимательные официанты!
Обратная связь в соц сетях на высоте!!
Любим всей семьей и с друзьями приходить в Beefeater и гастрономически отдохнуть!!!

Спасибо, Kityro!
LocalMeat_GlobalWine, Менеджер по связям с общественностью в Beefeater, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за крутой отзыв!
Нам очень приятно знать, что мы в сердцах наших гостей, а значит все мы делаем правильно)
Всегда рады видеть Вас и до новых встреч!
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

One of my favourite places. Food & wine .
Отличное соотношение цена/качество. Приятная атмосфера и сервис.

Спасибо, aliyaiss3105!

Алия, спасибо что поделились впечатления о нашем ресторане. Нам очень приятно читать, что Вам у нравится. Надеемся на скорые встречи)
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

Отмечали день рождения. Вкусная кухня, хороший выбор вина, приятные цены, будем заглядывать обязательно!

Спасибо, KamilyaA4!

Камиля, добрый день! Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вы оценили наш ресторан и ждем Вас в гости вновь)
С уважением, Диля, Служба Заботы о Гостях

Путешественники, которые просмотрели Beefeater, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Beefeater? Поделитесь впечатлениями!