Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель выбирали по отзывам и не ошиблись. Отель порадовал. Комнаты чистые, постель отменная, все белое. В туалетной комнате присутствуют все туалетные принадлежности. Особенно хочется отметить одноразовые бритвы, которые действительно бреют, а не скребут щетину. Завтраки очень хорошие, шведский стол богатый, имеется все, что нужно для нормального питания по утрам.
Персонал внимательный, вежливый, откликается на все просьбы. Несмотря на то, что нет компьютера для гостей, зарегистрировали билеты на рейс и распечатали посадочные талоны. Особенно хочется отметить работницу ресторана Майгуль, которая посоветовала, что посетить и что купить в подарок из Алматы.

Спасибо, Александр П!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Очень понравился отель. Ездили семьёй с двумя детьми. Номер просторный, есть все необходимое, есть баня, бассейн, тренажерный зал (все включено в проживание). Дети наплавались в бассейне. Завтрак хороший, заказывали еду в номер из ресторана - очень все вкусно. Расположение удобное. Прям с удовольствием провели там время. Спасибо!

Спасибо, Лена М!
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Отель очень комфортный, настолько, что оттуда не хочется никуда выходить. А что? Еда - вкусная( завтрак включен) Сауна уютная, есть хамам-тоже ничего. В бассейне очень тёплая вода.Тренажёрный зальчик не большой, но все основные тренажеры имеются. Очень вежливый персонал. Немного подвело банкетное меню. Нарезка мяса по- восточному- всё-таки это на любителя.Думаю , что вам понравится и Вы вернётесь туда при первой возможности!

Спасибо, Irina A!
Отзыв написан 28 октября 2019 г. через мобильное устройство

Отель оправдал все ожидания!
Отличное месторасположение. Добираться от аэропорта примерно 40 минут.
Отличная встреча на стойке регистарции,и проводы до вашего номера.
Оснащение номеров отличное..все необходимое имеется..и даже больше. (швейный набор, бритвенный набор)
Удивило наличие гладильной доски и утюга..это отдельное спасибо от командировочных!
Есть выбор подушек для сна. Минибар.
Завтрак. Тут остановлюсь подробнее. Такого изобилия я не видел уже давно…Наелся до сыта..и даже больше.
Отдельное Спасибо персоналу! Все вежливые и готовы помочь.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, FokinOV!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Мы проживали в этом отеле в течение 4 дней. Нам всё очень понравилось. Большие комнаты и современная мебель. Везде чисто и аккуратно. Персонал работает профессионально и быстро. Очень вкусно готовит ресторан. Мы обязательно приедем ещё!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, AlexanderM4547!