“Нам очень понравилось!!!! Советую всем приходите сюда”
Отзыв о Chechil Pub Almaty

Chechil Pub Almaty
Рейтинг № 1 из 2 078 Рестораны в Алматы
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Нам все очень понравилось,куха очень вкусная!,обслуживание на высшем уровне, спасибо админам добрые, улыбчивые.ерболат и имран молодцы,общительные и улыбчивые,спасибо вам.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _I3037NS!
Jack_B010203, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего заведения. Мы очень рады, что Вам все понравилось.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С Уважением Артём, служба заботы о гостях.

Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Крутой ресторан, вежливый персонал приятная атмосферавсе понравилось , спасибо большое за приятный вечер

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, _P9858CE!

Добрый день. Благодарим Вас за остальный отзыв, и теплые слова в наш адрес.
Будем рады видеть Вас у нас снова.
С Уважением Артём, служба заботы о гостях.

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Кухня хорошая спасибо за все особенно офицанту Нурай отлично посидели с друзьями и музыка отличная ещё раз спасибо

Спасибо, O4796IC_!
Jack_B010203, Менеджер по связям с общественностью в Chechil Pub Almaty, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв и такие теплые слова в наш адрес. Мы очень рады, что Вам у нас все понравилось.
Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.
С Уважением Артём, служба заботы о гостях.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

Сидели у вас, отмечали мое день рождение ,первый день с коллегами,а второй день с семьей ,хорошо что у вас есть вип зал,отдельное спасибо за вип зал,и в первый ,и во второй день обслуживал Даник ,ты лучший,кухня просто супер.I love you chechil pub.

Спасибо, 743almazt!

Добрый день, благодарим за обратную связь. Мы очень рады что Вам, у нас все понравилось.
Ждём дальнейших визитов .
С Уважением Артём, служба заботы о гостях.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г.

В январе отдыхали там. Не сказать что понравилось, это не сказать нечего . Музыка всегда лучшая . Официант отдельное государство как будто мёд в уши льют. Предлагают очень круто. После этого посещаю часто. Спасибо за такой уровень отдельно управляющими.Вы собрали отчичную команду!)

Спасибо, _L8123DE!

Здравствуйте, благодарим за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы так высоко оценили нашу работу. Будем и дальше продолжать дарить атмосферу праздника каждый день.
Ждём в гости снова.

Путешественники, которые просмотрели Chechil Pub Almaty, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Chechil Pub Almaty? Поделитесь впечатлениями!