Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Отель соответствует 3*. Нормальный номер, чистая постель, хорошие матрасы. Принадлежности душевые есть. Сам душ работает с перебоями, но это вопрос решаемый. На ресепшене и сотрудники сауны очень приятные, все вопросы по городу,ресторану подсказали.
Завтрак нормальный, за доп.плату можно капучино заказать.
За эти деньги прекрасный вариант!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, _O5913CM!
Irach, Управляющий в Ренион, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 мая 2020 г.

Уважаемый, гость! Искренне вас благодарим за обратную связь и теплые слова в адрес нашего персонала! Спасибо, что отметили чистоту постельного белья, наличие всех душевых принадлежностей и удобство матрасов! Чистота и удобство проживания у нас в приоритете! Ресепшен всегда готов оказать информационную поддержку и объяснить как лучше передвигаться по городу, так же может помочь заказать такси или трансфер в Аэропорт. Искренне надеемся видеть вас в числе наших постоянных гостей! Добро пожаловать в Renion Hotel!

Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Банкетный зал очень уютный,сама гостиница очень чистенькая ,есть места ,где могут гости посидеть и на первом этаже,второй этаж вообще супер.Столько много зелени!!!!Мебель чистая!!!Спасибо администратору ,кто занимался банкетным залом!!!!Обслуживающий персонал молодцы!!!Кухня очень вкусные были блюда горячие ,салаты!!!!Мне очень понравилось!!!Единственный минус нет гардероба.А номер шикарный !!!!спасибо!!!5- или 4+спасибо!!!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _U9273HV!

Уважаемый, гость! Большое спасибо за ваш отзыв и комментарии! Нам очень приятно, что такой знаменательный день в своей жизни вы праздновали в отеле Renion! Действительно, на первом этаже можно очень уютно и комфортно расположиться, посидеть в лаундж баре, сделать заказ по кухне и бару. На втором этаже у нас расположен замечательный зимний сад с экзотическими растениями! Спасибо что отметили работу нашего персонала и повара! Квалифицированный персонал это залог успеха предприятия! Относительно гардероба - мысль интересная, обязательно обсудим эту опцию с руководителем! Добро пожаловать в Renion Hotel!

Отзыв написан 24 ноября 2019 г.

Шеф повару отдельный респект. Все было очень вкусно и вполне не дорого (там же ужинала). Девочки на ресепшен внимательные, Спасибо им большое

Не понравилось · Пока принимала душ- вода температуру меняла раз пятнадцать.... Свет в ванной комнате очень тусклый... нет рядом с зеркалом ни одной лампы, побриться или сделать макияж сложно....

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, SVDEN627770406!
Отзыв написан 28 октября 2019 г.

Отель очень хороший администрация работает великолепно, все вопросы решались быстро точно корректно и безукоризненно, насчет кухни то готовят вкусно тоже без нареканий, моей семье все понравилось было чисто уютно как дома, только телевизор не четко показывал видать маленькие проблемы с антенной, Желаю вам цвести и процветать надеюсь когда следующий раз к вам приеду телек будет лучше показывать., а так все супер!!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Gufeld!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом отели в декабре. Забронировали люкс. Он просто огромный (50 квадратов). Хотел бы поблагодарить Ирину за предоставленные скидки и профессиональное отношение к работе и клиентам. Все возникающие вопросы она решала очень быстро. С заселением и выездом никаких проблем не было. Завтраки довольно разнообразные, но и не слишком обширные. Есть все, что нужно. Стандартные каши, мюсли, яичница, сладости, фрукты и тд. Голодными не останетесь. Отдельно хотел отметить сауну. Она шикарная. Позвонили заранее на ресепшн и сказали что бы подготовили сауну. Там две парилки, паровая и финская. Все новое. Температура отличная. И бассейн что бы охладиться. Есть лежаки что бы отдохнуть. В следующий раз снова вернёмся. За такую цену, 20000 тенге и скидка 30% итого 14000 (38 USD) за номер люкс за двоих, с завтраками, сауной, тренажёрным залом, вы точно не найдёте ничего лучше. Так что по цене/качеству это лучший отель. В следующий раз только к вам. Спасибо Ирина, персонал отеля и администрации за отличный отдых.

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _W2882BO!