Отель Риксос Алматы
Отель Уют(Алматы)
  • Завтрак включен
Донателло(Алматы)
Orbitz.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 204 $ в сутки.

Вояж(Алматы)
Алматы-Сапар(Алматы)(Недорого!)
Отель "Ритц-Карлтон Алматы"(Алматы)
RitzCarlton.com
  • Бассейн
Отзыв написан 12 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В последнее время часто останавливаюсь в отелях Алматы во время командировок, но в этот раз решили поехать с друзьями и остановились в Риксосе на все выходные. Атмосфера просто отличная, шикарный лобби и очень уютный Спа. Хотелось бы отметить дежурного менеджера Ардак, очень доброжелательная девушка, всегда нам помогала и сделал наше проживание ещё более комфортным.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Asel E!
Zakaria T, Director of Rooms and Guest Relations в Отель Риксос Алматы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 апреля 2018 г.

Уважаемая Asel E,

Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашем отеле. Хотел бы отдельно поблагодарить Вас, что выделили работу нашего персонала, в частности Ардак,- мы всегда с особым вниманием относимся к каждому гостю и стараемся создать лучшие условия для максимально комфортного нахождения наших гостей в отеле. Я искренне рад, что у нас получилось сделать Ваше пребывание в Риксос Алматы приятным и запоминающимся.

Спасибо, что рекомендуете нас другим гостям. Надеюсь, Вы обязательно вернетесь к нам!

C уважением,
Закария Тамни
Директор департамента по управлению гостиничными номерами и работе с гостями.

Отзыв написан 31 марта 2018 г. через мобильное устройство

Путешествовали с семьёй и остались очень довольны проживанием в Риксос. Ощущение великолепного сервиса, роскошное СПА доставило очень много удовольствия всей семье. Отель отлично расположен, можно прекрасно прогуливаться в окрестностях. Рекомендую для семейного отдыха!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 568ruslanm!
Zakaria T, Guest Relations Manager в Отель Риксос Алматы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Уважаемый Гость,

Благодарим за выбор нашего отеля и этот замечательный отзыв! Мы рады узнать, что Вы и Ваша семья остались довольны пребыванием у нас. Спасибо, что поделились впечатлением о нашем великолепном СПА и знаменитом сервисе Риксос.

С нетерпением ждем Вас и Вашу семью еще раз.

Тамни Закария
Директор департамента по управлению гостиничными номерами и работе с гостями.

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заходя в отель, вас сразу обволакивает атмосфера величественности и пафосности. Порадовал комплимент от отеля при заселении. Красное вино, фрукты, ягоды, конфеты- приятно. Видно, что отель ориентирован на удобство клиентов. Все приветливы и обходительны. Уборка проводится ДВА раза в день. Никогда с таким не сталкивалась- молодцы! Завтрак разнообразный, вкусный. Из минусов - ванну принять не получилось- из форсунок посыпались чёрные лохмотья грязи. Видимо, джакузи никто не пользуется в номере, тк в отеле есть отличный спа комплекс с большим бассейном и несколькими банями. Массажи девочки делают на отлично.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Наталия М!
Zakaria T, Director of Rooms and Guest Relation Department в Отель Риксос Алматы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 марта 2018 г.

Уважаемая Наталия М,

Благодарим за выбор гостиницы Rixos Almaty и столь положительный комментарий.

Мы искренне стараемся делать всё, что в наших силах, чтобы наши гости возвращались к нам снова и снова. Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе. Нам очень важно мнение наших гостей и нам невероятно приятно узнать, что Вы наслаждались пребыванием в отеле и высоко оценили работу персонала, чистоту номеров и уровень сервиса.Мы очень рады, что Вам понравились наши завтраки.
Касательно случая в ванной комнате, приносим искрение извинения за причиненные неудобства!

Надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей!

С уважением и налучшими пожеланиями,

Закария Тамни,

Директор по управлению гостиничными номерами и работе с гостями

Отзыв написан 8 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Персонал замечательный, сервис неплохой. Ремонт не первой свежести, но вполне сносный.
Минус самый большой оказался в том, что слетела бронь на уже подтведвержденный номер с формулировкой, что в системе сбой и электронное бронирование другого клиента вытеснило наш заказ.
Как-то неубедительно.
Нам все же пошли на встречу и предложили номер на два класса ниже, но все же лучше чем ничего.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, yefumironov!
Zakaria T, Director of Rooms and Guest Relations в Отель Риксос Алматы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 февраля 2018 г.

Уважаемый г-н yefumironov,

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв о нашем отеле, который помогает совершенствовать предоставляемый сервис. Спасибо, что отметили качество обслуживания персонала и неплохой сервис, нам очень приятно когда замечают наши старания.
Ваш комментарий касательно вашей брони, инцидент с которым вы столкнулись во время вашего пребывания,- приняты со всей серьезностью, так как это приоритет номер #1, - предоставить нашим гостям качественный сервис. Будьте уверены, что ваши комментарии не остались без внимания. Ведь именно благодаря комментариям наших гостей мы делаем наш отель лучше!

Надеемся приветствовать Вас вновь в ближайшем будущем!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Закария Тамни
Директор департамента по управлению гостиничными номерами и работе с гостями

Отзыв написан 2 февраля 2018 г.

Каждый год прилетаем зимой на рабочую конференцию и банкет,обслуживания официантов супер. Очень хорошая гостиница,приветливый персонал, конференц зал как всегда великолепен на 0 этаже.За цены к сожалению не знаю так как оплачивает компания все !

• Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, самат а!
Zakaria T, other в Отель Риксос Алматы, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 февраля 2018 г.

Дорогой Гость,

Благодарим Вас за столь высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом оказанным в Rixos Almaty и с нетерпением ждем Вас у нас в Ваших следующих поездках.

С наилучшими пожеланиями,
Тамни Закария
Директор департамента по управлению гостиничными номера и работе с гостями