Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Сильный квест

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.
Y3911OY_
Позновкательно

Было очень захватывающе, интрига держится до самой последней минуты, очень круто, советую... читать дальше

Levins2000s

Отзыв написан 27 ноября 2019 г.

Прошли с друзьями квест "тюремная камера" хорошие загадки, было не легко их разгадать, но всем понравилось, ждем когда откроется квест "Лаборатория сумасшедшего", очень интересно какой он.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Y3911OY_!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

Было очень захватывающе, интрига держится до самой последней минуты, очень круто, советую всем.Спасибо

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Levins2000s!
Отзыв написан 24 октября 2019 г.

самые интересные квесты в которых мы были!!! очень понравилось! и захватывающе и антуражно! придем еще обязательно!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, OLGAS11231!
Отзыв написан 18 сентября 2019 г.

Интересный квест, все так классно придумано, загадки прям заставили пошевелить мозгами. Советую всем его пройти. Спасибо организаторам

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, anosovam33!
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

После посещения квест комнаты тюремная камера остались в восторге,все супер!Скоро придем к вам снова.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Allexxsse!