Впечатления

Замечательно провели время на воде. Впечатления и эмоции захлёстывали.. Спасибо за грамотную... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2020 г.
Konstp04
Всем Всем, срочно нужно попробовать🤘🏻

Отзыв написан 26 июля 2020 г.
indira_mid
Алматы, Казахстан

Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Это было прям ВАУ, давно не получала таких позитивных впечатлений, ты забываешь обо всем и просто кайфуешь) Организация Мы были на Или, ехать не так далеко, приезжаешь сразу к речке, небольшая зарядка и в путь) Управлять не сложно, только первые 5-10 мин, а потом так расслабляешься и уже кажется что всю жизнь плавала на Сапе))) инструктаж понятный, было 2 остановки, поплавали тоже вдоволь, в общем, советую всем, это нужно попробовать)
Даниил, спасибо вам большое, мы к вам с друзьями приедем еще не раз)

Спасибо, indira_mid!
Отзыв написан 26 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный вид и отдыха, и активности. Я с нулевым опытом проехала весь маршрут на отличном подъеме и в хорошей компании. Но главное - организация тура. Оборудование, инструктаж, внимательное отношение к каждому участнику сплава, отличный экологически чистый перекус от самого организатора - всё на 10 из 10. А какие места у нас, народ! Очень красивый умиротворяющий пейзаж, класссный выбор локации. Даниил - супер! Цена оправдывает все расходы. Поддержите местные бизнес и туризм!

Спасибо, DamiraN!
Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Хотелось бы поблагодарить за эти невероятные ощущения! Это супер тур-буду советовать всем и каждому. Спасибо за инструктаж, потому что вначале было немного волнительно и страшно, но от этого быстро избавляешся, когда начинаешь движение. Эмоций через край, красивые виды, возможность плавать как на сапе, так и рядом с ним , загорать и просто прекрасное времяпровождение. Желаю ребятам развивать это дело, потому что оно на сто процентов стоит того! Спасибо за эмоции.

Спасибо, 443mariyac!
Отзыв написан 25 июля 2020 г.

Понравилось абсолютно все! Трансфер с классной музыкой! Очень приветливый организатор Данил и приятный водитель (не спросили его имя)! Поездка была очень весёлой! Спуск по реке это вообще что-то невероятное! Управлять доской совсем не сложно! Живописные и необычные места остановок-залог крутых фоток в Инстаграм)))! Хоть и спускались мы 20км, но нашей компании показалось, что этого мало мы были готовы ещё столько же проплыть)! Обязательно вернёмся в следующем месяце! Организация тура на все 100%!!!

Спасибо, _YvgeniyPolgul!
Отзыв написан 23 июля 2020 г.

Очень понравилась поездка на сапах!
Инструктор (или как мы прозвали его «сэнсэй») все доступно объяснил, понятно, с ним катания казались безопасными
Вариант отдыха - супер!

Спасибо, _P1649GD!