Замечательно!

Ездили с коллегами в середине июня. Это было замечательно! Даниил супер инструктор! Он успевал... читать дальше

Отзыв написан 16 июня 2021 г.
34kseniyat
Sup тур по реке Или

Вчера попробовала сплав по реке Или на sup доске, влюбилась с первой секунды, теперь мечтаю иметь... читать дальше

Отзыв написан 7 июня 2021 г.
Marina_Glazunova
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Всем привет! На этих выходных прокатался с sup_almaty на доске и блин очень понравилось, тишина, спокойствие и гид очень хороший, много езжу по миру и разных видел, но у Данила все под контролем и без напрягов, всем советую

Спасибо, 318kairk!
Отзыв написан 28 мая 2021 г.

Отличный тур выходного дня! Идеально для того, чтобы расслабленно провести воскресный день. Течение несёт само, грести почти не нужно, только направлять sup в нужное русло. Что особенно понравилось: Даниил всех фотографировал и снимал на видео, собрал нас в ромашку, каждому уделил внимание, были классные герметичные мешки, куда можно было сложить свои вещи, новые sup борды, комфортабельный транспорт, вкусный обед.
Совет: берите с собой перекус в герметичный мешок. Думаю, это особенное удовольствие перекусить в движении посреди Или.
Рекомендую попробовать однозначно! Причём именно сплав по Или :)

Спасибо, S_Ulyana18!
Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Ездили с подругами 23.05. Это было невероятное приключение, такое запоминается на всю жизнь и дарит заряд позитива на много дней вперед! После тура выслали яркие фото на память. Тем кто поедет, советую взять перекус, чтобы не торопиться на основной пикник и сполна насладиться живописной природой, ветерком и нереальным чувством полета!

Спасибо, Katerina_Bogomolova!
Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Ездили с ребятами на сплав по Или на майские праздники. Или прекрасен своими живописными видами, спокойной рекой, чистым воздухом, достопримечательностями.
Организаторы Sup Almaty справились отлично: новые доски, профессиональный инструктаж и сопровождение, вкусный перекус. Спасибо Даниилу за полезный, веселый день.

Рекомендую отдельно взять собой небольшой перекус, сланцы. Также будьте осторожны с камнями (я не удачно на них налетела во время парковки к берегу).

Спасибо, 804aselk!
Отзыв написан 17 мая 2021 г. через мобильное устройство

Ездили в сплав по Или! Невероятно живописные места ) Организация тура отличная: с города нас забрали на микроавтобусе, доехали довольно быстро до места старта. Доски и все оборудование почти новое. Каждому предоставили сап серф, весло, спас жилет, воду. Даниил был очень внимательным и терпеливым, особенно к очень непослушному сыну моей подруги, с которыми мы поехали в этот тур )
Места - нереально живописные, благодаря течению в принципе можно не прикладывать особо усилий) в конце поездки у нас был ланч от организаторов, тоже весьма вкусный и долгожданный)
В общем, всем советую обязательно побывать в таком путешествии на сап серфах)

Спасибо, capuchin0!