“Грубые СБ”

Алматинский зоопарк
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер. 24.06.2018г были с детьми (7 детей в возрасте от 2х-13лет.) под конец подошли к зебрам. Где нет ограждение деревянного как на всех вальерах. Не услидили за младшей, она пошла по траве к зебре. Я понимаю что это работа охраны. Но! Им никто не давал право повышать голос на посетителей и еще вести себя так как будто мы находимся у нее дома. Были обвинение что ходит по газону, и угрозы штрафом. Если вы действительно заботитесь о сохранности здоровье животных и детей возможно нужно с перва устронить этот не дочет, а после уже что либо требовать. Мало того что она там у вальера орала на все услышынье так еще и потом пошла к выходу и там говарила свойм коллегам вот это они и с таким тоном и громко как буто мы совершили ужасное преступление. В общем возмущению нет предела настроение и день были испорченны!

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
6  Спасибо, dinakikbaeva!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

С детства любила это место, но перестала посещать из-за плохого содержания животных. Недавно посетила и была обрадованна сколько хороших перемен, клетки чистые, запахов нет, животные сытые, у тигра лежал огромный кусок мяса, который он не смог доесть)). От жирафов невозможно оторваться , гиббоны устраивают такие представления с перекличкой, что даже взрослые люди прилипли к вальеру)) Детям до 4 лет лучше взять коляску, что бы не устали и подольше могли рассматривать животных. Для посетителей установили места где можно попить воды. Спасибо труженникам зоопарка за Ваш боагородный труд! Зоопарк стал местом куда хочется вернуться.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
2  Спасибо, teja7771!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

В этом году зоопарк в Алматы, после реконструкции. Животные стали красивее, прогулка была отличная, Советую посетить Алматинский зоопарк.

2  Спасибо, Диас Б!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всегда с удовольствием посещаем зоопарк всей семьёй!!!
Берем вкусные печеньки, морковку и кормим животных. Дочка в восторге. С 2ух лет ее водим. Приучаем любить и ценить животных

2  Спасибо, Natalie_Almaty!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

обажаю наш Алматинский зоопарк , очень большой , столько зверей , очень много всего интересного , кто сходит не пожалеет

1  Спасибо, Dilyarara!

Путешественники, которые просмотрели Алматинский зоопарк, также просмотрели

Алматы, Казахстан
Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Алматинский зоопарк? Поделитесь впечатлениями!