Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Хочу поблагодарить коллектив отеля за помощь в проведении тренинга в течение 5 дней для врачей. Конференц зал был предоставлен огромный с учетом санитарных норм, был отличный связь, а также кофе брейки, обеды. Все было очень вкусным и свежим. Хочу поблагодарить ответственного менеджера Мадину за чуткость и помощь в проведении тренинга, всегда приветливая, ответственная. Отель чистый, уютный, светлый, везде присутствуют санитайзеры, что очень удобно, а также парковка для машин. Благодарю Диану, Юлию, Мадину за огромную помощь и сотрудничество.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _R8136MQ!
Отзыв написан 5 июля 2020 г.

1-ого числа был в отеле пролетом. Как мне показалось, отель относительно новый. В номере всё чисто, светло, и витает какая-то атмосфера свежести. Персонал отзывчивый и приветливый. Интересной диковинкой показалось необычное освещение в коридорах, футуристично выглядит. :)

Дата пребывания: июль 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, ahrust!
Отзыв написан 28 июня 2020 г. через мобильное устройство

Новый отель 4+ в старом центре Алматы. Все новое -удобно, уютно и красиво. Санитарная безопасность соблюдена, санитайзеры при входе и на этажах, очень чисто.
Завтраки вкусные, продукты из собственного фермерского хозяйства, в связи с эпидситуацией шведского стола пока нет

Дата пребывания: июнь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Rysty!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

В феврале 2020 года наш Учебный центр Зерде проводил крупный семинар в конференц-зале отеля Kazzhol Park.
Мы остались очень довольны, что наш выбор пал именно на данный отель.
Нас оставили в полном восторге профессиональный подход персонала отеля, наш менеджер Мэри очень компетентный и ответственный сотрудник, идеальные условия проведения нашего семинара, стильный интерьер,шикарные блюда от знаменитого шеф-повара.
Так же расположение отеля является большим плюсом, центр города, удобные парковочные места для автомобилей.
Благодарим отель Kazzhol Park за плодотворное и приятное сотрудничество!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, C6562HVdinas!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Хочу поделиться своей личной точкой зрения насчёт нового отеля. Отель новый, открыл свои двери несколько недель назад. Комнаты в отеле продуманы по всем новым стандартам. Имеется места для отдыха, веселья, бизнеса или просто для уютного и безопасного времяпровождения. Номерной фонд достаточный чтобы остановиться группой или командой футболистов:) для чего, имеется тренажёрный зал, вкусная и питательная итальянская Кухня. Конференции залы укомплектованы достаточно для проведения конференции и просто деловых и нет встреч. Желаю отелю хорошего роста и много клиентов!
Алмас

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, almasbai!
bealnext1442, Фронт Офис менеджер в Kazzhol Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Уважаемый Алмаз,
Благодарю Вас, что нашли время оставить отзыв о Казжол Парк.

Мы счастливы, что пребывание у нас подарило Вам положительные эмоции.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле!

Айзада Жукенова
Фронт Офис менеджер