Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Планировали поездку заранее и должны были остановиться на одну ночь в Алмате. Старательно выбирали отель, руководствуясь различными источниками. Выбрали Отель "Вояж 4*". Отель расположен очень удачно, в центре города. Хорошо отремонтированы холлы и коридоры, радушный персонал, неплохой ресторан. И все это за совсем немаленькие деньги. Но номера в отеле - это страшный ужас! Маленькие каморки, которые, видимо, первоначально были одноместными номерами, имеют глухие окна. Проветривания никакого нет. При открывании окна слышен грохот транспорта на ближайших улицах. При попытке закрыть окно и включить кондиционер - дребезжащих громкий вой кондиционера, спать под который совершенно невозможно. И ко всему еще это кондиционер расположен как раз над изголовьем кровати, и просто сдувает вас, как бы вы не укрывались... Это была самая ужасная ночь за все время наших путешествий по разным странам мира.

Совет по выбору номера: Номера маленькие душные с громкими кондиционерами, холодный воздух из них просто сдувает вас с кровати.
  • Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mikhail20172017!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г.

Часто останавливаюсь в отеле Voyage. для трехдневных командировок это лучший отель, отличное обслуживание, светлые и всегда чистые номера, обслуживание на высшем уровне, отношусь к ним спустя год как ко второй семье после того как швейцар Сергей нашел мой телефон, как оказалось я оставил его в кафе, Сергей любезно предоставил мне компьютер и к счастью мы нашли его...

Совет по выбору номера: рекомендуем deluxe номер который подойдет для семейной пары с ребенком
  • Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, zhandosospanov79!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Приехал по делам бизнеса, остановился в отеле Voyage, по совету друзей.Отличный отель, компактный уютный ,чистый номер, со всеми необходимыми элементами, отличное питание,компитентный персонал. Находится в центре города, выход на арбат(историческая часть города) занимает одну минуту, остался доволен.

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Departure766952!
Отзыв написан 2 октября 2017 г. через мобильное устройство

Второй раз останавливаюсь в этом отеле. Все так же на высоком уровне. Чистые и уютные номера, хороший матрас и подушки, прекрасное обслуживание в номерах. Завтрак тоже на уровне: достаточно разнообразно и вкусно

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, mrsound!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Отель хорош.
Плюсы:

1) Расположен в центре.
2) Отзывчивый приятный персонал.
3) Я ездил в командировку на 1,5 дня. Тенге не было. Я заказал встречу в аэропорту на такси от отеля, а затем и трансфер в аэропорт. Это включили в счёт за проживание и я всё оплатил картой. Хотя так дороже конечно. Но если рабочая поездка, то удобно.
4) Завтрак - шведский стол. Достаточно скромный, но можно наесться. Плюс готовят индивидуально омлет и кофе.
5) Номера хорошие. Забавно что предусмотрено гнездо для карты с активацией света. И даже рядом фонарик расположен. Заботливо. Хотя свет на самом деле включается и без активации электронным ключом.
5) в номере бутылка с водой. Чайник, кофе , чай. Есть платный мини-бар.
6) В ванной комнате есть набор с зубной пастой и щёткой!
7) цена за номер адекватная.
8) у меня был выезд в три утра. я заранее предупредил и завтрак принесли в номер.

Минусы:

1) Интернет работал УЖАСНО. То включался, то отключался. Слабый сигнал. Я жил на втором этаже. На первом всё работала у стойки регистрации. Но реально злит , когда нестабильная работа и нужно что то срочно отправить или получить. За это БОЛЬШОЙ МИНУС.
2) Один раз попробовал включить телевизор. Был синий экран. Не стал разбираться - выключил.
3) Вид из окна, у меня на 2-ои этаже был на какие то крыши , стены, колючую проволоку. Мне особо и нужен был вид. Но вдруг Вам он всё же нужен. Тогда номер №203 не берите)))

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, darknessch!