“Колоритное место.”

Рейтинг № 8 из 2 173 Рестораны в Алматы
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 3 октября 2017 г.

Отличная национальная кухня,уютный самобытный дизайн и дорого.
Попробуйте чебуреки и манты.Также здесь подаются блюда японской и европейской кухни.

Спасибо, Yerzhan7!

Отзыв написан 25 августа 2017 г. через мобильное устройство

Прочитав множество позитивных отзывов о Zheti Kazyna, решили пойти сюда на ужин. И не прогадали. Аутентики в ресторане предостаточно. На входе нас встретили милые казахские бабушки в национальных нарядах. Залы оформлены красочно и, кажется, чуть сказочно: восточные орнаменты, арки, плавные линии. Меню впечатляет: блюда казахской кухни на любой вкус. Мы попробовали беш из конины, казахский суп и, если не ошибаюсь, манты. Всё оказалось очень вкусным и, кстати, довольно сытным. Часть блюд доесть так и не смогли. Настойки собственного приготовления - штука сильная. Можно выбрать несколько из линейки: например, смородиновую или медовую. Странным показалось наличие в меню роллов и некоторых других неказахских блюд. Всё-таки для них есть другие заведения.
Персонал очень вежливый, радушный и, главное, искренний. Забота чувствуется в улыбках и обращении.
Хорошее место, которое, однозначно, заслуживает посещения.

1  Спасибо, Olanvi!
Отзыв написан 9 августа 2017 г.

Живу в Алматы. Ресторан национальной кухни . На мой взгляд, не самого высокого качества еда, но очень высокие цены.Второй раз посетить не хочется.

Спасибо, Lida Z!
Отзыв написан 9 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ничего суперского для такиx цен. Еда, конечно, вкусная, но есть заведения и с более приемлемыми ценами. Оформление поxоже больше на узбекское, чем на казаxское.

Спасибо, Анар О!
Отзыв написан 23 мая 2017 г. через мобильное устройство

Был в командировке, коллега пригласил как в один из лучших ресторанов казахской кухни. Сам ресторан большой, с претензией, но я ничего выдающегося не увидел. Меню слишком большое, чуть ли не всего востока до японской кухни - зачем! Казахские и узбекские блюда неплохие, но ничего особо интересного, на мой взгляд не особо лучше московских Урюков. Обслуживание нормальное, но не более.

Спасибо, Александр Ф!

Путешественники, которые просмотрели Жеты Казына, также просмотрели

Алматы, Казахстан

Вы посетили объект Жеты Казына? Поделитесь впечатлениями!